Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2006, 23:58
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, я тоже о своем наболевшем в связи с работой решилась тут рассказать. Сидела дома аж 5 лет - с ребенком. До этого училась. Вышла на работу практически в первый раз - до этого были подработки. Зарплата естессно - небольшая - с таким-то офигенным опытом. Но зато все удобно - ухожу в 17:00, ребенка из садика забирать успеваю, няня не нужна. Это о плюсах.
А вот минусы - никак не могу привыкнуть к отношениям, иерархии, переживаю. Раньше, когда учились, отношения совсем другие были дружеские, раскрепощенные. А тут совсем другое - то ли я неправильно себя веду, то ли коллектив подобрался... Помощь минимальная, но я понимаю, никто не обязан, собственно, помогать. Но даже по делу информацию клещами приходится тянуть. Я выгляжу молодо - но тут это минус - какой-то девченкой все воспринимают. А я и без того неуверенно себя чувствую.
Я ко всем на фирме отношусь хорошо - стараюсь помочь, если могу, иду навстречу, но это все видимо не ценят. Начиналось все даже неплохо, но сейчас - вообще мрак. Как-то всерьез не воспринимают. Надувать щеки и делать умное лицо на пустом месте хронически не умею. Если не знаю - так и скажу. А не знаю пока я очень много ).
Вот что делать теперь не знаю, переживаю страшно - как застолбить место под солнцем? Посоветуйте...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger