Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.11.2005, 13:30
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

А Вы про Новый год уже задумывались? Где отмечать, что подарить? Мне очень хочется куда-нибудь поехать ;-), уговариваю мужа на Киев :-)) Но пока ничего решить не можем...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.11.2005, 13:32
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машуль, ты ж еще не знаешь врача - может и нормально все будет. Система - да, оставляет желать лучшего. Обменку они тебе в любом случае - не могут не дать! Хоть ты в 35 недель придешь! И никто не заставит тебя ходить сдавать все анализы так часто. У меня получалось договориться с врачихой - обычной такой, не супер-пупер, но и не стервой, что у меня беременность вторая, дома маленький ребенок, что я хожу примерно в 2 раза реже, чем положено, анализы тоже в 2 раза реже сдавала. Я ей приносила все результаты хороший узи, и она была довольна - и я типо не запущена, все под контролем, и ей меньше работы. Ну и подарочек пустяковый на праздник ей тоже не лишнийНашли компромисс, в общем. Так что давай сходи в следующий раз спокойная как слон, и никто тебя не прошибет Ведение беременности полностью платно, я так понимаю, для тебя тоже дороговато меня б жата точно задушила так что придется научиться на все плевать.
Не хотелось бы о грустном, но ты вообще-то представляешь, как у нас в стране многие реагируют на троих детей? (( тебе на многое действительно придется не обращать внимание. Здоровья тебе и твои деткам!

Гы, я все-таки на мальчика ставлю
  #23  
Старый 02.11.2005, 13:41
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты, по моему, классная идея на НВ - про Киев! Тоже бы поехала, но возможности не предвидится. Задумываться как еще не начинала По опыту прошлого года только одно замечание - не боятся они деда мороза! У нас Андрей тогда больше всего был доволен - всем рассказывал про настоящего дела мороза. Про подарки - мне б до магазина доехать, и деньги при себе иметь, а уж что купить я придумаю! В одном детском мире можно такое количество подарков придумать. Я там была в прошлом году - у меня реально крыша поехала через пару часов, СКОЛЬКО же всего! Еще люблю магазинчики "академия игры", главным хитом оттуда была игра с гвоздиками и молоточком - цветные фигурки прибиваются к пробковой доске. Куплена была Васе, успехом пользовалась таким, что пришлось брать из другой игрушки второй молоток. Еще я там всегда прихватываю пачку книжек с наклейками из серии "развитие ребенка" - на прошлый НГ реально дети больше всего были рады, полдня не вылезали из кровати, пока все не исклеили
  #24  
Старый 02.11.2005, 14:47
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Да, дороговато, поэтому успокоившись, решила смириться ;-), я на прием с Василием ходить буду, мы им там устроим веселую жизнь ;-))
Про мальчика не знаю ;-), мы тут с детьми посоветовались и решили, что нам девочка нужна ;-) Даже имя придумали ;-), точнее, придумала я, а дети одобрили ;-)), папа тоже потихоньку соглашается на редкое имя ;-)
А мужские имена все заняты ;-))
  #25  
Старый 02.11.2005, 14:53
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

За игрушками я поеду на склад игрушек, но надо уже в ноябре озадачиться, чтобы потом не было пустых полок и бешенных цен в магазине ;-), у нас еще у Арины день рождения в декабре, так что еще одна головная боль ;-), ребенок заказал микроскоп и кукольный домик для пони ;-))) От бабушки на Новый год будет железная дорога, надо будет ее собрать ночью, чтобы утром нам дали немного поспать :-)
Наклейки у нас тоже популярностью большой пользуются, клеится на все, что под руку попадется, особенно Василий любит себя обклеивать ;-)
  #26  
Старый 02.11.2005, 16:21
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что за склад?
Ж/д я как раз старшему купила, но поняла, что поспешилагода на 3-4 больно уж самим хотелось ж/д.
Я все жду, когда поближе к нам бананамама откроется, хорошо бы до праздников.
  #27  
Старый 02.11.2005, 16:22
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

секрет не откроешь, да? только заинтриговала!
Но девочкам - да, им имена редкие нужны!
  #28  
Старый 02.11.2005, 16:39
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Имя на "А". Встречается у Достоевского ;-))
Ой, ну мне сначала пол узнать надо, а то я тут размечталась ;-), рюшечек накупила ;-)...
  #29  
Старый 02.11.2005, 17:45
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начиталась, Мария, :-)), напридумывала имен по Достоевскому! :-) Смотри, а вдруг там двойня ;-)!
  #30  
Старый 02.11.2005, 17:48
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Знала, что ты мне это припомнишь ;-))
Это произведение я читала в школе ;-), сейчас еще руки не дошли ;-) А двойня исключена, на узи только одно сердечко увидели :-)).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger