Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2006, 07:50
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рекомендую няню

Со следующего года идем в сад, лето на даче, няня наша освобождается где то с середины или в конце мая. Работала у нас 2 года, полный рабочий день ( с 7-30 до 18-30), полную неделю. Да, живет ЗАО в районе ул. Свиридова, недалеко от платформы Кунцевская. Что могу сказать) мой ребенок ее любит, ей 43 года будет в сентябре, двое взрослых сыновей (17 и 20 кажется лет). Специального образования у нее нет, но есть доброе отношение к детям)) На площадке, где няня гуляет с моей дочерью, все думали что это моя мамы) бабушка дочери т.е. и были оч. поражены что это сторонний человек. Собственно что писать еще не знаю, если есть вопросы спрашивайте у меня, или сразу звоните ей) Зовут ее Наташа (Наталья Геннадьевна) моб. 8-910-459-69-92 Домашний не пишу, если разговор серьезный она сама даст. Да, она москвичка) может быть это кому важно. Да, и еще, в свободное (свое) время, когда дочь спала, она следила за порядком в квартире) Одним словом я была довольна) Она ни разу нас не подвела, а самое главное!!! за два года она ни разу не болела!!!! Ну наверное все (не умею писать объявы) Да если есть вопросы лично ко мне bunkash собака yandex.ru
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.04.2006, 20:40
Nassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо

мы уже позвонили, спасибо. Пока обменялись телефонами, она думает. Нам надо с мая, а можно и июня. Очень Вам благодарны за контакт. Надеюсь она согласится.
  #3  
Старый 24.04.2006, 08:30
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дай Бог что бы у Вас сложилось. Я честно была ей оч. довольна. Все же 2 года это срок) По последним прикидкам она у нас освободится (если сложится с погодой и дачей и бабушкой_ где-то с 10 мая) А благодарить меня не надо) просто я оч. хочу ей помоч тоже найти работу) Т.к. я вроде бы как работодатель и как бы увольняю) хочу тоже пристроить)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger