Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 08.08.2007, 21:27
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ок

но вроде мы точно договаривались. Я ему сказала, что мне нужно 2 дня, чтоб собрать посылку, книжками затариться. Думаю, все будет нормально!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 09.08.2007, 03:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заказала тете спазган/спазмалгон,

и кое-что от внутричерепного - ценаризин, например.
  #113  
Старый 09.08.2007, 04:01
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кетанов - анальгетик для кратковременного использования

А у меня хронические боли, но разного характера. Мигрени - редко. На смену погоды реагирую обязательно, ПМС (как сейчас) - три дня голова гудит. Алкоголь противопоказан, стрессы, напряженная работа, нервы - все вызывает головные боли. Ленусь, я без зарядки не живу. И верно - хроническая разминка предупреждает боли. А как не сделаю три дня зарядки (заменив плаванием или бегом) - снова плохо. Пью хорошо, но кофе вымывает воду. Пью только кофе, чай черный и воду.
  #114  
Старый 09.08.2007, 04:15
Elf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если ты без зарядки не живешь, то

... воды нужно пить много, не меньше литра, а лучше двух, но это фантастика, я больше полутора выпить не могу. Да и зарядка нужна для шеи, конкретная. То, что у тебя - это tension headache, можно попробовать пить хром (chromium) и магний. Это вместо шоколада и бананов ) Еще бы хорошо вывести шлаки, в магазинах натуральных продуктов есть большой выбор cleanse system, начни с простых. Мне помогло.
  #115  
Старый 09.08.2007, 04:17
Elf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приколы нашего городка

Торопимся, а Марик копается с едой. Говорю:
- Давай я тебя быстренько покормлю.
- "Быстренько" - это я пойду сейчас пописаю, а потом ты меня медленно покормишь.
  #116  
Старый 09.08.2007, 04:41
Elf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Старшим я довольна.

Учится хорошо, на год опережает сокурсников, перевелся в более хороший универ, и ближе к дому, всего два часа рулить. Отец ему за это свою машину отдал, а его старую себе забрал - вот такое самопожервование. Сейчас работает, очень любит со мной поехать обедать. И вообще, что приятно, любит проводить с нами время. Хороший ребенок получился, хоть и любит развести нас с отцом на деньги ) С другой стороны, в его возрасте ни я, ни мой муж вот так не работали - полный день, все каникулы, на взрослой работе. Все мои капризы родители выполняли, а я вот далеко не все, и не сразу. Вот моя запись в жж, тоже очень характеризующая наши отношения:

http://wafukai.livejournal.com/23888.html
http://wafukai.livejournal.com/24686.html (осторожно, нецензурно ))
  #117  
Старый 09.08.2007, 07:00
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет, мы вернулись из отпуска :-)

Было хорошо, но мало - 2 недели на Азовском море. Плюс - я наконец-то выспалась и накупалась. Сашка хотела там оставаться, она не доставляла никаких хлопот абсолютно, ела все - фрукты просто на ура шли. Читала много (2 Гарри Поттера, 2 Алисы в стране чудес, Кыш и два портфеля, и Яна - когда кончились детские книжки :-)), плавала, подружилась в нашем отельчике с девчонками постарше. В общем, идеальный сильно выросший ребенок, на которого уже стали заглядываться достаточно взрослые мальчики. Особенно, как мы ей африканские косички там заплели.
С Мишкой дело пошло хуже. Ентот субъект, как оказалось, очень нехорошо переносит жару :-( успел даже пару тепловой удар схватить, так что дней 5-6 мы с ним просто просидели (т.е. пролежели, с заходом к белому другу :-() в номере. Ну к тому,что он фрукты не ест (за исключением разве что бананов), я уже привыкла, так ничего в него впихнуть и не получилось... Зато я успела навязать много, пока мы с ним тусовались :-)
А после отпуска, девочки, на работе ТАКАЯ ..... (тут много нецензурных слов), от чего ушла, к тому и пришла, никто даже не попытался делать текущую работу (ну т.е. пытались, но че1-то сложновато пошло, они и задвинули все...)
Фоток не вешаю, т.к. цифровой у нас а отпуске аккурат полетел :-(, а такие еще в печати, потом отсканирую и повешу.

Наталья, Сашуня (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #118  
Старый 09.08.2007, 07:02
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марик всегда поражал меня своей основательностью :-)
  #119  
Старый 09.08.2007, 13:46
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, мама ругается - никуда не хочу, что ты нас заставляешь?! что делать - отправлять в приказном порядке?
  #120  
Старый 09.08.2007, 14:04
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа-Веста, ты меня растрогала!

столько подарков для Дашика! Она сидит, разбирает. Заколки из мульта Даша-следопыт уже напялины на себя. Сарафанчик (Дашкины цвета в точку!!) тоже. Спасибо огромедное!!! Так неожиданно!!! Мы скромно рассчитывали на пару заколочек :-) Надеюсь Николька также обрадуется нашим подаркам - книжкам :-) Они очень красочные!
Толя нам еще брелков канадских подарил. Здорово!

Мы с ним очень даже неплохо пообщались 20 мин.. Он предложил сфотографировать нас с Дашей для тебя. Так что жди сюрприз :-) Дашка, правда, вредничала и в кадр не смотрела. О многом поговорили... Я там тебя вовсю нахваливала, как могла, чтоб берег такое сокровище! :-) Рассказала ему, как мы познакомились (он не знал разве? :-) ) С Дашей пытался говорить, но она сразу нахмурилась и всячески мешала нам общаться :-)

Толя передает вам приветы и просит тебя послать мылом, будешь ты его встречать или нет. Вотс.

Гы... А еще пригласил нас с Дашкой в Канаду. Я сказала, что с удовольствием!!!! Толик сразу: Только там нечего делать! :-) :-) Я: А нам очень даже понравилась Ниагара на фотках!!! :-)
Но, чувствую, Толик хочет переехать в место потеплее, чтоб рядом с океаном... А ты как Натуль хочешь?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger