Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.02.2004, 15:29
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так их жалко - сил нет...

Всего 4 дня прошло, а трагедия в Трансваль парке уже отошла на 2 или 3 план в новостях. Наверное это нормально в таком огромном мегаполисе... А мне их так жалко... Особенно родственников. Отправили родных отдыхать, а через несколько часов жизнь перевернулась, пришло горе.
Не заню почему на меня не такое сильное впечатление произвел взрыв в метро, а здесь реву 4-ый день.
  #2  
Старый 18.02.2004, 18:13
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, это ужасно... я тоже вспоминаю несчастных родственников погибших - как им теперь жить с таким горем? это страшное горе... очень сочуствую...
сочуствую всем, кто потерял родных и близких... не дай Бог такое горе....
  #3  
Старый 18.02.2004, 19:44
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я спать ложусь, а перед глазами - фамилии, сколько лет детишкам было... Как же жалко, и после взрыва тоже очень-очень жалко... Жалко - слово не подходит, так больно, хоть и чужие мне люди... Муж запрещает уже в интернете читать, реву же.., а я не могу, это как память о несчастных людях. Такое горе.., больше нечего сказать..
  #4  
Старый 19.02.2004, 08:11
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Мне муж тоже говорит, зачем ты это смотришь?

А как иначе? Сделать вид что ничего не произошло, пройти мимо и забыть? Это наша жизнь, это реальность! Светлая память всем погибшим... Сил и скорейшего выздоровления пострадавшим. По НТВ девушка просила помолиться за ее мужа он в тяжелом состоянии, у них очень маленький ребенок и она не знает как без него жить. Молюсь. И за всех других тоже. Держитесь!
  #5  
Старый 19.02.2004, 10:16
Masha Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, к терактам мы уже привыкли, а вот такого еще не было Детей погибших ужасно жалко, да и взрослых тоже.
  #6  
Старый 21.02.2004, 03:58
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию

Да, мне тоже безумно жалко людей. Уже не реву, скоро привыкнем
  #7  
Старый 21.02.2004, 20:29
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-(((((((((( Мы в прошлом году там были...

ТО есть уже в позапрошлом получатся... Сынишке отмечали два годика... А недавно меня муж уговаривал туда пойти всем вместе, вчетвером...

У нас никого там не было ни из знакомых, ни из родственников, но у меня был такой ШОК!!! До сих пор реву, когда подумаю об этом.

Девочки, а кто знает, как считается девятый день? 22 или 23? Вспомнить, свечку поставить...
  #8  
Старый 22.02.2004, 22:57
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, я с Вами не согласна, я чловек посторонний, моих близких и друзей напрямую эта трагедия не коснулась, но однако привыкнуть к террактам я не могу, может из-за того, что именно напрямую не каснулось, а может просто я истеричка, но плачу после каждого ЧП
  #9  
Старый 22.02.2004, 23:17
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в прошлую субботу ревела коровьими слезами , наверно наложилось все , все так накрутилось, в выходные приходила девочка с которой училась и я узнала, что одна общая знакомая погибла полтора года назад нелепой смертью, а у еще одной девочки с которой училась сын в реанимаци и все в день трагедии в Трансвааль парке
  #10  
Старый 24.02.2004, 16:30
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Oh kakoij-to strashnij god na4alsia(... Ja v etom godu trojich blizkih znakomih uzhe poteriala(((... Da es4io kogda bila v janvare u mami na Rodine uznala o gibeli lu4shego druga kogda-to (ne liubovnik, ne muzh bivshij) imenno drug bil... vikinulsia v oktiabre iz okna...ili pomogli...ja do sih por ne mogu prijti v sebia...4elovek bil nastolko idealnim i mi letom videlis... bolno i strashno... ne veritsa 4to ego net bolshe, hotia u mogili bila...
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger