Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.06.2004, 14:59
поддержите, если можете!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=5926216
  #2  
Старый 21.06.2004, 19:36
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала, очень тяжело. Правда плохо пишет о Боге, но я думаю Он ее простит.
Пережить это очень тяжело, но ведь у нее есть, как я поняла малыш, значит есть возможность родить здорового.
Можно пожелать ей только терпения.
  #3  
Старый 21.06.2004, 23:36
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за ссылку, написала(-)
  #4  
Старый 24.06.2004, 14:54
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мне, уже три года прошло, тоже пришлось пережить такое... сочувствую...
  #5  
Старый 25.06.2004, 07:52
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это страшно, это смертельно больно. Но Бог не оставит родителей. Я через это прошла. У меня с интервалом в год есть еще сын. Он мне никогда не заменит умершего, потому что тот был иным, тот был особым. Но Бог дает, дает, дает. И мне, с женскими проблемами, когда уже близко к 40, Бог дал.

Если мама, потерявшая этого малыша, читает топик, то я готова говорить в привате. egipetskaya@mail.ru

Надо выплакаться и выговориться.
  #6  
Старый 25.06.2004, 18:40
Corsica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку, девочки.
  #7  
Старый 25.06.2004, 22:03
Душка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ничего нет страшнее для матери

потерять свое дитя и больно и страшно и невыносимо. И увы, никогда не справедливо. Моему мальчику уже было ьы 3,5 года. БЫЛО БЫ. Так страшно это звучит. Я хожу в церковь, но понять и осмыслить этого тоже не могу. До сих пор. У меня родился еще один сын. Любимый и нежный и чудесный. Но понять и простить бога за смерть первого не могу. Благодарю за здоровье и жизнь второго, но над первым и его могилкой до сих пор плачу.
Но живите и боритесь, первая боль уйдет, растворится в жизни и улыбках ваших близких. А малыш ваш все равно всегда будет с вами, в душе, в памяти, в сердце!
  #8  
Старый 25.06.2004, 22:28
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня сегодня было бы ей год. Сегодня целый день вспоминаю ее живую, и так на душе хорошо теплоооо, решила вспоминать только наши с ней моменты счастя,во все остальные воспоминания я даже боюсь заглядывать...как я вас понимаю. "А малыш ваш все равно всегда будет с вами, в душе, в памяти, в сердце!" золотые слова.
  #9  
Старый 25.06.2004, 22:29
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Корсика, мы с вами плачем, скорбим. Пишите суда, мы всегда вас поддержим
  #10  
Старый 26.06.2004, 10:15
Corsica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне страшно обидно именно за то, что отнял ЗДОРОВОГО ребенка!!! Так я бы хоть намек какой имела - дескать может (!) быть неудачный исход всей этой работы. Была бы готова к такому повороту. Было бы легче...


А так - это просто зверство, извините. Вся моя работа (вынашивание, беременность) была сделана на "отлично". Все в нем было совершенно. Ни пороков, ни болезней - жить бы да жить! Но нет, хренвам.
И после этого девочки удивляются - как она может ругаться на Бога после этого?! Могу, представьте. Именно после этого! После того, что даже намека не дал, что может ТАК обойтись со мной! Как будто я - самый падший, самый никчемный человек на свете!!!
Нет, скажите - что трудно было как-то "намекнуть" или подготовить?????????
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger