Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2005, 12:10
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добрый день!

Что-то снова в тупике внутреннем и снова без вас ,уважаемые форумчане, трудновато!
Месяц как работаю уже, пол тора как отец детей не живет с нами. Понимаю , что мне сейчас тяжело физически, но тупик и моральный тоже наблюдается .
Старшая дочь все таки рассталась со своим мальчиком, с большой болью, слезами и истереками все это мы с ней почти пережили. Но совершенно не хочет учится , уроки не делает, ездиет заниматься снова в МГУ на журфак и все, дома не помогает совершенно , стала курить (, выбрашенные пачки сигарет требует как мужик, я в шоке от этого...
И конечно сразу думаю , был бы сейчас папа , не было бы такого, потому что все таки побаивалась его , меня естественно не боиться и мало того вижу что ей очень хочется чтобы он жил здесь.Даже может не потому что ей он как чел необходим, а потому что та жизнь в семье ей больше нравилась, постоянно говорит что у нее нет семьи, что семьи без папы не бывает. Он уехал же еще и без собаки естественно ( свекровь сказала ей не нужна можите усыпить )..гулять дочке не просто с ней и мне совсем нет сил с собакой заниматься, при том муж все таки был хозяинм собачьим , есть тоже не большие проблемы , собака все понимает, и требует внимания себе. Конечно материально мы тоже живем совсем по другому вот..ну ладно, я впринципе не плакаться.
"Муж " ездиет гулять с собакой вечером часто , иногда мне кажеться что это просто предлог собака ,посюсюкает с малышом, спросит как дочь, и помчался , при том всегда убегает из квартиры...почему не понимаю.
Вообщем "зависли", жить вот так вроде бы и можно, но тошно, лично я сама не жена и не свободная женщина, но свобода она не только в печати разведен , но и так чтобы никто за тобой ни присматривал.Этого нет, то есть как он живет я не знаю и не хочу особо знать, но зато как я он видит. Понимаю что всему вина квартирный вопрос, но теперь после этого уличного ограбления денег на покупку или доплату просто нет, он гордый ...я гордая дети страдают...собака страдает..жизни нет ни у кого.
Да наверно у него есть отношения с бабцом, и я не обделена вниманием и есть желающие вплоть до женитьбы...НО..гордыня и голова считает одно, а сердце и душа другое..Кого слушать???? А подскажитечто важнее , ценее, правильней не знаю как...гордость или душа и тп и тд.???
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.10.2005, 12:23
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

одно могу сказать, замуж вам пока рано...
А важно на мой взгляд спокойствие, а с кем и чем вы его получите решать вам. а собака какая?? большая небось?
  #3  
Старый 28.10.2005, 12:27
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да конечно рано и честно не хочу именно замуж

Но внимание , теплоту и заботу ощущать хочется , так вот сама не знаю от чего мне спокойней что гордо держу его подпльше от себя или от другого((.
Собака большая 60 кг, из малаоссов...
  #4  
Старый 28.10.2005, 13:38
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Ой, а что у Вас за ограбление ? (
  #5  
Старый 28.10.2005, 13:56
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да его по дороге домой поздно вечером ограбили, побили и

порезали ножом..Со здоровьем все нормально..документы частично вернули, деньги Ёк..с банковских карточек...
  #6  
Старый 28.10.2005, 15:21
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Врет???
Как-то странно у него вдруг все деньги исчезли. (((
  #7  
Старый 28.10.2005, 17:30
T-34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Млин, да деньги на карточке блокируются тел.звонком

Позвонил - и все, и никто ни х не снимет. Даже если договора потеряны, банк, который карточку выдал, обо всем проконсультирует и заблокирует. У нормальных банков ваще служба эта круглосуточно работает. Есть в анкете, когда карточку заводят, т.н."секретный вопрос". Дашь по телефону правильный на него ответ - они тебя идентифицируют и счет заблокируют. Врет чел имхо. Я так блокировала счет свой однажды, когда потеряла карточку.
  #8  
Старый 29.10.2005, 00:04
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

konechno, pozvonit' v bank, sprosit' gde den'gi, poslednjuu tranzakciju i td.. i vse stanet na svoi mesta.. ego zhe ne pytali , pin-kod ne vysprashivali..
  #9  
Старый 29.10.2005, 05:35
К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верно - звоните в банк и требуйте последнюю транзакцию снятия денег. Думаю, сам деньги прибрал!
  #10  
Старый 31.10.2005, 05:35
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Врет, элементарно разводит :)) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger