Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.12.2003, 08:16
глю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глю
  #22  
Старый 11.12.2003, 08:16
глю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глю
  #23  
Старый 11.12.2003, 08:17
глю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глю
  #24  
Старый 11.12.2003, 08:33
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Задан вопрос не для всех... И не дай Бог, кому-то быть такой особенной... Давайте здесь не ругаться, просто зачем Вы говорите, что это никому не "интересно" слушать и вспоминать? Тут даже слово "интересно" не подходит. Не слушайте и не вспоминайте. Я не вспоминать не могу.
  #25  
Старый 11.12.2003, 08:34
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #26  
Старый 11.12.2003, 08:34
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #27  
Старый 11.12.2003, 14:39
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Мне винить некого, но я отвечаю прямо....но всем не удобно.
а вам, что называется: кто не любил тот не поймет!
не дай Бог вам через это пройти,чтобы судить о тоне...
Просто Ирка
  #28  
Старый 11.12.2003, 14:51
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Скажите а вы особенная?А вы знаете что такое почти 12 дней жить надеждой?Вы знаете что такое сразу после кесарева, не современног улыбочкой, а через все пузо, с кровопотрей в 2 литра бегать в реанимацию пешком по лестнице?Вы знаете что такое слова "он не доживет до утра"?Вы знаете что такое сцеживать молоко и бегать с бутылочками по роддому?Вы знаете что такое заглядывая в реанимацию видеть врачей, которые реанимируют вашего ребенка?Вы знаете что такое слышать от врачей что это ребенок не полноценный, растение?Вы знаете каково это выслуивать слова "Он скончался" и звонить САМОЙ мужу, родителям и говорить то же самое?Вы знаете что такое ни разу не подержать своего малыша на руках ЖИВЫМ?Вы знаете что такое заказывать гробик длиой 60 см и ленточки с надписю Дорогому сыну от мамы и папы?Вы знаете что такое придумывать памятник своему ребенку?
Вот если вы хоть часть этого прошли то тогда и вы особенная, а если нет то вам и не понять что такое воспоминания когда гладишь малыша, мертвого малыша. но твоего сына!Когда держишь в руках мертвого сына, т.к. живого нельзя было вообще трогать!Когда сейчас, спустя 2,5 месяца это для тебя самые дорогие воспоминания!и дороже этого ничего нет, это даже дороже жизни, твоей жизни!!!!!
к сожалению(вернее к радости дай Бог) вам этого не понять.И очень прошу не рассуждайте на эту тему.
Просто Ирка
  #29  
Старый 11.12.2003, 19:44
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему вы так злы?

Мы ведь не лезем в другие топики, мы общаемся здесь, в "Утрате". вы говорите, кому интересно?! Но ведь не мы лезем с грязными руками вам в душу, а именно вы так поступаете. Здесь люди с болью и с бедой, пытаются морально поддержать друг друга, обменяться информацией, а вдруг кому-то поможет, а вы....Мы не говорим всем встречным о своей боли и как можем стараемся ее сдержать и не показать. Но от этого она никуда не девается. И если для вас смерть самого дорогого и желанного человечка , своего любимого дитенныша,- не стояший внимания момент жизни, то мне вас жаль. Хотя и не дай вам бог!
  #30  
Старый 11.12.2003, 19:45
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему вы так злы?

Мы ведь не лезем в другие топики, мы общаемся здесь, в "Утрате". вы говорите, кому интересно?! Но ведь не мы лезем с грязными руками вам в душу, а именно вы так поступаете. Здесь люди с болью и с бедой, пытаются морально поддержать друг друга, обменяться информацией, а вдруг кому-то поможет, а вы....Мы не говорим всем встречным о своей боли и как можем стараемся ее сдержать и не показать. Но от этого она никуда не девается. И если для вас смерть самого дорогого и желанного человечка , своего любимого дитенныша,- не стояший внимания момент жизни, то мне вас жаль. Хотя и не дай вам бог!
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger