Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 15.09.2003, 22:53
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Олик!!!! Вы все еще на острове?:)))) Или уже в Москве?

А Усик взяла тайм-аут...Я ей завтра позвоню, если не забуду, совсем пропала девушка куда-то... Как там Станиславович? Что умеет делать? Я все вспоминаю, как ты нам тесты показывала по мере проявления полоски:-):-) Света, Андрей(89г) и Алешка(03.04.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 16.09.2003, 03:34
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Издеваишьси??? Я тогда в эти полоски поверить не могла, рассудок мутился и они у меня в глазах ПРОПАДАЛИ! Да и вообще как вспомню ТО утро: Вечером мес. нет, утро . крадучись ползу в ванную... тест, ОДНА ПОЛОСКА. Мою руки, иду выбрасывать тест-предатель, а там.ВТОРАЯ блеееедненькая, но заметная. пару дней мужу не говорила, партизанила тестов 6 шт перевела. последний уже на сроке мес. 1, 5 для достоверности) ГЫЫЫ уже после УЗИ. А чего не потестироваться-то?.
Станиславович ВАЛЕНОК мы его в армию на себе потащим. Ползает как МЕРЕСЬЕВ, стоит как сопля на кублуках ( или как обидевшись на соплю сказал мой муж - ОН КАК ТОЛЬКО ЧТО РОДИВШИЙСЯ ЖЕРЕБЕНОК СТОИТ. ) о как!
А как ты? как тебе с двумя мальчишками?? Скажи честно: Девочку хотелось?
НУУУУ если учесть, что мы встретились в приготовишках, значит ты за девчушкой пришла????
ЗЫ: мы на острове Были в Москве, не наш это климат. даже в больнице полежали((А про врачей ДОБРЫХ, но честных вообще молчу.
Как малыш?садится пытается?? вы грудные или как?
Я в 9 мес почти завязала. он перестал сосать сначала днем ( это же стыдно сисю днем сосать!!!) а потом и ночью. теперь ест только сцеженное, да и его мало.
  #123  
Старый 16.09.2003, 06:19
Nonna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оцените результаты СПЕРМЫ!!!!!

Девочки, наконец-то мой муж сдал сперму!!! Вот результат 70% - активных, 6% - малоактивных, 24%-наподвижных. И это если учесть воздержание перед анализом недели три!!!(так уж вышло) Как вы считаете не плохо? Я думую передержали мы, да? ну типа перезрела сперма?
  #124  
Старый 16.09.2003, 07:34
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Приветы всем, доброе утречко , девочки. Нютик, ну как?

Удачи.
Нати.
:-*
  #125  
Старый 16.09.2003, 08:22
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!

Результат просто отличный, если все другие показатели в норме - можно в доноры записываться!!! А про 3 недели не думай. Может особенность спермы такая - медленно зреет! Или до этого были частые контакты, она не успевала созреть, а потом 3 -х недельный перерыв дал ей подкопиться! Главное, что все в порядке!

Удачи!

Аня.
  #126  
Старый 16.09.2003, 08:26
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Все по старому - 1-й д.ц. Бт 36.6. М. подкрались незаметно на 26 д.ц.. Хотя я посдчитала - 2-я фаза 13 дней, как обычно, т.е. о была раньше чем я ее ждала. Мне кажется, мы пропустили нужный час, т.к. контакт был за день до О и через день после О. Ну да ладно, теперь у меня есть тесты на овуляку, буду по ним отслеживать! А как ты? Вчера тебя что-то не было?

Удачи!

Аня.
  #127  
Старый 16.09.2003, 08:29
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк...
  #128  
Старый 16.09.2003, 08:50
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет!
Всем, всем хорошего дня. Я что-то редко забегаю, блин..работой завалили, здоровье ни к черту.
Девочки, я вот вычитала, для лучшего результата-перед предполагаемым зачатием лучше нед.2 воздержаться...., чтобы спермики созрели.
Удачи всем!!!!! Ждем аиста!!!
  #129  
Старый 16.09.2003, 08:50
Nonna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как лучше пользоваться тестами на Овуляцию

Девочки, в этом месяце я первый раз буду пользоваться этими тестами, т.к. мужа проверили (см. топик выше), себя тоже. Т.е. просто не можем попасть в нужный час, но то что О есть, это факт!
так что принимаю советы, по использованию тестов и результаты! Как я поняла они покажут О за 2 дня до её наступления, т.е. как только 2 полосы, так отсчитать 2 дня и ..... Да? Ответьте плз!!!!!!!
  #130  
Старый 16.09.2003, 09:02
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайди в топик "Отечественные тесты на Ов. - продажа возобновилась". Я сама в этом цикле первый раз буду их использовать, так что если чего - поделимся впечатлениями!

Удачи!

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger