Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 23.04.2003, 19:30
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люба, как ты правильно написала!

Я считаю, что нельзя предавать и забывать малышей! Мой мальчик всегда будет моим любимым сыночком, моим первенцем.
  #162  
Старый 24.04.2003, 01:27
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ужас... Наверное, если это кому-то помогает, то можно и при гибели годовалого ребенка убедить себя, что его не было на свете, что случился выкидыщ... И не хоронить, не ходить на могилу... Наверное, это возможная защитная реакция и ее можно понять.. Но я себе такого не могу представить - ни в 30, ни в 40 недель, ни в год... Мне кажется, что вы действительно нашли абсолютно неподходящее место для ваших высказываний.
  #163  
Старый 24.04.2003, 08:40
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

А что на сроке 20 недель? Ты же уже чувствуешь шевеления! Да с первого дня это человечек! У меня было заготовлено имя для девочки, да, я ее не называла официально, естественно, но имя это так и осталось с ней, девочку вторую свою назвала по другому! Если у Вас и у Вашей сестры нет таких переживаний, то Вам повезло, наверное, но не стоит оскорблять других! У каждого своя реакция на горе!
Настя, Митя (5.7.00) и Лизочка (17.7.02)
  #164  
Старый 24.04.2003, 09:05
Аксинья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения, если кого обидела. Не со зла.
Дай Бог Вам счастья и побольше любви и здоровья!
  #165  
Старый 24.04.2003, 18:38
Tatyana M
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У знакомой на 22 неделе ребенок родился 2 200 грамм. У меня на 8 месяце и то меньше дочка была. Он родился живой и лежал на кровати (считается, что выкидыш на таком сроке не требует перевода роженицы в операционную или родовой бокс). А она лежала рядом и знала, что жить ему осталось пару минут. Ну разве имеет срок значение, даже если вы из физических параметров исходите? В 20 недель - самое ужасное как раз. Знаешь, что ни спасут, а рожаешь по настоящему. Причем без всякой анестезии, да со стимуляцией. В своей кровати, в четырехместной палате. Без врача. "Позовите, когда родит". Это конечно нельзя чужому человеку понять, это только если сам пройдешь - поймешь.
  #166  
Старый 25.04.2003, 08:58
Аксинья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня волосы на голове зашевелились. ужас какой. неужели так бывает. страшилки какие-то. это где-то в глуши? все равно..ужас
  #167  
Старый 25.04.2003, 11:03
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчет возвращения ребеночка

Я не могу отправить по тематике - мои сообщения всегда ложатся вниз списка. Это к теме, что может родиться тот самый ребенок.

Я читала статью о женщине, которая потеряла сильно-сильно любимого ребенка-малолетку (но не младешку) ради благополучия которого делала аборт за абортом (я ни на кого не намекаю, Боже упаси!!! - я просто рассказываю историю из жизни), еле выкарабкалась после кризиса и рожала потом всех детей, котрыми беременела. Как бы во искупление. И сожалела, что поздно опомнилась - убитые детки были бы уже большими... (Только не говорите, что у нее начался маразм - всё нормально!) Так вот - у нее РОДИЛСЯ ТОТ САМЫЙ МАЛЬЧИК! Вы понимаете - один в один! Она посоветовалась с батюшкой и тот в качестве исключения разрешил назвать младешку именем покойного братика. Ребенок был - чудо! Награда родителям да и только. Так что бывает всякое! И вообще - надо верить в чудо! Я лично сталкивалась с такими вещами, которые с точки зрения обывателя - чудо (у меня с головой всё в порядке - я просто верю в Бога).
  #168  
Старый 25.04.2003, 15:16
Tatyana M
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в какой глуши? В Москве, в одной из лучших больниц по части чисток - в 56. Соседки, которые успели полежать в других больницах, говорили - "Как тут хорошо, а в прошлый раз 12 человек в палате было..."
  #169  
Старый 26.04.2003, 20:41
погода
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну что ты, родная. Ты не виновата! соболезную, держись, все еще будет хорошо. Просто время нужно!
  #170  
Старый 26.04.2003, 20:48
погода
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тем, кто потерял

девочки, вы все такие умницы, нежные, добрые, любящие, с большим сердцем. сопереживаю каждому горю, потому что оно самое огромное горе для каждой матери..от всего сердца желаю, чтобы немного отпустило вас, чтобы силы появились дальше жить, чтобы время затянуло раны, чтобы были у вас малыши. очень-очень вам сопереживаю.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger