Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.08.2005, 16:08
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Спрей - да, рановато, но есть растворы.

Но я бы советовала лучше почаще снимать налеты мазью и почаще рот полоскать. Понятно, что сам ребенок еще это не умеет. Нужно орошать ему ротик раствором (ротокан, малавит, ромашка, фурацилин или что там есть из этой серии) из спринцовочки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.08.2005, 19:12
Lissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнила, я разводила еще полоскатель для зубов, 50 на 50. Он как антисептик замечательный.
  #13  
Старый 13.08.2005, 21:36
Ленточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас абсолютно такая же фигня(извините) была. Без температуры и недомоганий, губы\нёбо в белом налете, горло красное и охрип. Просто давала очень много теплой простой воды пить. Через неделю прошло само. Я подозревала молочницу с герпетической ангиной (она идет обычно вторым сапогом к молочнице). Посчитала, что молочница (да и герпес)- иммунное заболевание, кандидгрибы есть у всех, только вылазят у ослабленных людей. Поэтому мы стали не бороться "со ртом", а укреплять организм - вовремя спали, избегали стрессов (обработка рта - тот еще стресс), много пили. И питание мягкое - не кислого, ни раздражающего... Может чем-то мой пост поможет, но принимать решение вам
  #14  
Старый 13.08.2005, 21:49
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну он дается на обработку, и сразу улучшение пошло. Я тоже грешила на герпетическую ангину (понятия не имела, есть ли такое, но так назвала сама, т.к. герпес у него врожденный). Воду теплую он всегда пьем помногу.
  #15  
Старый 14.08.2005, 01:08
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Я своему еще давала Имудон рассасывать.
  #16  
Старый 18.08.2005, 14:03
Рени Рени вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 451
Рени
По умолчанию У нас был страшный стоматит с высокой температурой, не помогало

ничего, предложенное педиатром иммунологического характера, типа интерферона, ни бальзам Караваева. Пришлось идти к стоматологу почти через неделю каждодневного посещения педиатра(из-за температуры в том числе). Сказала намазать рот оксолинкой. Прошло все на следующий же день. я была в шоке сначала, когда узнала, что ее кроме носа еще и в рот можно намазать, а потом от того, что еще и помогло.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger