Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.08.2005, 14:02
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем хочу пожелать удачи тем кто идет в садик первый раз!Мамочки , вешать носы команды не было,ежли даже и поревут-меньше пописают.Нервы берегите(пригодяца)))на одни взносы ,отработки и подарки скока нёрвов уйдет-)))так что сменную обувь,трусишки,штанишки запасные и вперед!Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.08.2005, 14:06
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Я там выше уже написала,что им(саду)я уже оказала спонсорскую помощь:-).В графе "деньги" я поставила аж 5 галочек и давно,потому,собснно,и САМА им предложила не ломаться,а побыстрее обозначить сумму-они и раскололись про шторки:-).
  #23  
Старый 15.08.2005, 14:20
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О!Хорошее начало-)С боевым крещением-)))Сразу вспомнила как меня два года назад попросили взять домой!!!!!ковролин 7 м и постирать его.Сказала,что обязательно сделаю это как только куплю себе ванну такого же метража.
  #24  
Старый 15.08.2005, 14:29
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ОЙЙЙЙ!:-)Но какие,однако,прикольно-юморные люди-постирать 7 м ковролина!!!!Вот и я,предвидя приближение выплат,сказала,что по карманам им не дам,а в виде натуры садику-запросто,по карманам-потом,а-то сразу обнаглеют и сядут на шею.Они получили свои 20 метров штор,а я запись в какую-то их заповедную тетрадь,которую заведующая вытащила из сейфа:-)и туда же убрала:-).
  #25  
Старый 15.08.2005, 14:31
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ох,ззззззпасиба,Шок,за напутствие!Стараюсь примерно так и подходить к саду-не в консервной банке ей потом жить,раньше навешают-раньше научится праильно реагировать.
ЗЫ:окна помыть уже,опять же,приглашали:-):-):-).
  #26  
Старый 15.08.2005, 15:06
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте,у Вас похоже адаптация к садику быстрее,чем у ребенка пройдет-)))))Это ж надо какие прыткие и шторки им и окошки)))Вы дитенку то все закупили в плане одежды?Я вот своих привезу в эти выходные так хочу сгонять одеть.Начну с Электрозаводской наверное, не знаю осталось ли там че-нить стОящее.
  #27  
Старый 15.08.2005, 15:34
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну насчёт окошек я им про шторки напомнила;-)На меня тож хде сядешь там и слезешь,а что они прыткие-эт точно,но я им ручки-то укорочу постепенно:-).Дитенку всё купила,ещё весной начала шуршать,чтоб ничего не забыть,а-то вон чешки ещё пара дней и станут дефицитом-хватают их как пирожки горячие,затоваривайтесь быстрее.Эх,везука вы-хоть не впервой,а у меня тока свои садовские воспоминания,хоть и самые радужные,а всё ж не с родительской,а,так сказать,с противоположной стороны:-).
  #28  
Старый 16.08.2005, 00:37
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничаво маманя,через каких-нить пару неделек уже как бывалые станете-)))У нас вона в школе у ребенка учитель сменился,два года такой дядечка замечательный вел...думала вот радость то до 4 класса,а тут фиг вам,дядька свалил в другую страну.Тоже волосья то рвем на спине-)от переживаний,завтра пойду в глаза новой учительнице посморю,просканирую так сказать-)
А вы ежли задружитесь между собой(родители)так вам вообще хорошо будет.У нас то вот не получилось,все как-то сами по себе были,даже подарки все носили каждый от себя.А вообще так все это прикольно-)новая ступень и в жизни ребятенка и в Вашей жизни!
Чешками затарилась в "Парижской коммуне"на Семеновской(там всегда покупаем).В этом году еще ритмику у них ввели, просили купить купальник и юбочку для занятий,это добро есть в "Красном Октябре"
  #29  
Старый 16.08.2005, 09:27
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

О,спасиб,что на купальник и юбочку навели-уже сказали тащить их в сад,там музыкальные занятия.М-да-а-а,смена учителя эт ваще целое дело...эхххх,стараюсь пока не думать об таком-само настигнет.
  #30  
Старый 16.08.2005, 12:33
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Чего-то я подумала... а куплю-ка я цветы эти пущай дитятко порадуется
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger