Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.08.2005, 10:22
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имунелле очень похож на актимель, да и Агуша голубая тоже, еще есть синяя Агуша еще более жидкая для совсем маленьких, не кислые. Есть еще хорошая питерские детские кефирчики Тема, но они совсем не сладкие.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.08.2005, 18:07
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Спасибо за информацию. А питерские у нас только творожки видела, недавно появились, может и кефирчик начнут возить.
  #23  
Старый 23.08.2005, 23:35
Anushka Anushka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 290
Anushka
По умолчанию Растишка...

Дома ( в Лондоне) пьем только Актимель. Сейчас 2 недели гостили в Москве, так попробовали растишку - оторвать не могла обоих. По 3 уапковки в день уходило.


Удачи и здоровья, лена, Анюта (03.12.99) и Александр (21.07.03)
  #24  
Старый 24.08.2005, 02:28
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня в Растишке смутило то, что

питьевые йогурты, вроде, одинаковые (называются одинаково, рисунки одинаковые, на вкус одинаковые), но в разных упаковках имеют разный состав. В больших бутылках в составе чего только нет - и загустители, и ароматизаторы, и красители. А в маленьких упаковках состав очень приличный. Но не понятно какому составу верить, т.к. на вкус они совершенно одинаковые, наверняка из одной бочки разливались :-).

Моя дочка очень повелась на рекламу "Растишки" в "Веселых картинках". (Мне кажется, что она новый номер ждет ради странички Растишки :-).) ПОэтому ей частенько удавалось уговорить бабушку на упаковочку Растишки :-).
  #25  
Старый 24.08.2005, 08:18
мамаЛи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно не оторвать - они такие сладкие, вырви глаз, я своей не даю, пятнами от неё покрывалась
  #26  
Старый 24.08.2005, 08:46
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Растишка все-таки гуще, чем Актимель. Но мой Растишку тоже пьет, правда, не больше одной бутылочки за раз. По-моему, она чересчур сладкая.
  #27  
Старый 24.08.2005, 10:59
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой Растишку не пьет-для него сладко. Делает глоток, говорит "ой как вкусно! Больше не хочу".

Актимель пьет клубничный и "никакой". Иммунеле не пьет-есть там какой-то неприятный химический привкус (на наш с ним вкус).
  #28  
Старый 24.08.2005, 11:16
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Мой муж как-то травился каким-то молочным продуктом, который производит тот же завод, что и Иммунеле. теперь у нас продукции этого завода дома не водится.

Актимель ребенок тоже больше всего любит никакой и мультифрукт. Клубничный запах в йогуртах я не переношу, потому его стараюсь не покупать (чтобы не нюхать :-))
  #29  
Старый 24.08.2005, 19:06
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Нам по составу только "никакой" и подходит, в остальных ягоды-фрукты, которые мы пока не пробовали.
  #30  
Старый 25.08.2005, 09:38
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю, завод не при чем - вы же не из цеха домой приносили, а как у нас иной раз перевозят и хранят всё в магазинах, особенно молочное нужно внимательно смотреть срок хранения и только в приличных магазинах покупать... А вот мой муж когда-то насмотрелся передачи типа "впрок", там что-то такое про продукцию российского Данон показывали, что он мне даже к их прилавку не дает подходить. Предпочитаем продукцию Лианозовского МК, они же производят детское питание, например, практически тот же кефир разливают в "Домик в деревне", всякие Чудо, био-максы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger