Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2005, 13:54
Lionesse
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В садике сказали принести медицинскую клеенку, будут класть под простыню на случай, если описается. Но у меня есть только темно-оранжевая, такая гладкая и холодная клеенка, которую еще в советские времена мама для меня покупала (купила столько, что до сих пор остался приличных размеров кусок). Но на ней же холодно! Воспитательница сказала, что в другой группе кто-то приносил какую-то "стеганую" клеенку, на которой тепло. Кто знает, что это такое, и где достать? А если не знаете про "стеганую", может, посоветуете еще что?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.09.2005, 14:11
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

типа стеганные были итальянские в детских отделах, но можно обычную стелить тканевой основой вверх, потом еще есть в аптеках довольно толстые пленки для компрессов, но мне больше всего нравилось одноразовую впитывающую пеленку подстиласть под простынку
  #3  
Старый 02.09.2005, 14:13
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Мир детства. Прекрасные клеенки, у нас в саду у всех они, по-моему Кстати, может, она именно их стегаными называла? Они как бы прошитые, красоты ради
  #4  
Старый 02.09.2005, 22:25
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Если под простыню - проще всего купить одноразовые.


Если на - я покупала "стеганую" в mothercare - клеенка, а над ней х/б ткань. Купите парочку - она может за сутки не высохнуть, да и неизвестно как часто они стирают (или вы ее домой будете уносить?). Если она просто квадратная, то к ней можно пришить "уши" - например, пеленку режете пополам и пришиваете с противоположных сторон, чтобы заворачивать под матрас. По крайней мере, если ребенок спит неспокойно. Я такие и одноразовые с "ушами" покупаю, но не в России.
  #5  
Старый 03.09.2005, 18:16
яяя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я год назад по объявлению на одной из барахолок купила новую "стеганную" клеенку. После стирки сушится часа за 2. Пользуемся уже год.
  #6  
Старый 05.09.2005, 10:56
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

В Икее классная клеенка. Даже не клеенка, а такая, как поверхность у памперса - в дырочку. Правда, она дорогая, но зато не шелестящая и не холодная, на ощупь почти как тканая. И стирать ее можно.
  #7  
Старый 05.09.2005, 21:30
Lionesse
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за инфу! Купили вчера в "Мире детства" клеенку, сегодня она уже один раз на ней поспала, вроде довольна :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger