Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 28.01.2007, 09:24
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Оль, это я перепутала, вот мой объектив Canon EF 28-105 f/3.5-4.5 II USM http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90613&modelid=974169


Вот твой объектив (кста, я его хотела, но...) Canon EF 28-135 f/3.5-5.6 IS USM http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90613&modelid=973952 Твой лучше :-)

Тело - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=959915 Разобрались :-) Так что у Вас очень и очень хорошие цены. Твой комплект у нас, сама видишь, не меньше 40.

Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #302  
Старый 28.01.2007, 19:21
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вернулась я

из мелкой командировки + совмещённой с ней поездки к подруге :-))) Была 2 дня в Питере. Сходили в театр. Чего решила - люблю я энтот город, конечно, но лучше его любить издалека. Этот ритм и всё "гипер" явно не для меня :-)

ПыС Маше - не решилась я позвонить, т.к. встретиться всё равно бы не вышло (я и ко второй подруге не успела съездить, т.к. у той, к которой ездила, был ДР и бросать её не хотелось :-) ). Так что будем ждать лучших времён.

Да, а дома у нас Снежная Страна просто :-) Вот 18-го, я рассказывала, гроза была, а на следующий день снег повалил, да столько, что через 2 дня было ощущение, что "так и было", что он тут уже месяца 2 лежит. Вот так и сыплется с тех пор, за всё бесснежное время.
  #303  
Старый 28.01.2007, 21:33
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, это вы на выходных были?

Натуль, в следующий раз не стесняйся - звони!!! Обещаю теплый прием, интересную программу и душевное общение :-) Я вообще живое общение люблю гораздо больше виртуального, у меня живьем гораздо лучше получается общаться, чем писать :-) И в гости всегда рады пригласить!!! Поэтому в следующий раз обязательно надо увидеться! Очень хочу познакомиться живьем :-)

Я эти три дня сама хожу никакущая... Испытала моральное потрясение - удалили внизу центральный зуб, чтоб брекеты поставить. Хожу, как Баба Яга (ужасно неприятно и некомфортно...) Дашка приболела (только похвалила!), а у меня работа кипит... Уже 4-го февраля открытие первого представления.
  #304  
Старый 28.01.2007, 21:43
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуль, я не пойму

почему у нас нет игрушек с Дорой. В Питере большое количество детей болеют этой темой (судя по питерскому форуму). Представляю, как бы обогатился магазин, если б начал возить игрухи на эту тему!!!!!! Мож бизнес устроим? ;-)

Посмотрела фирму - ФишерПрайс. Вроде у нас много чего из их продукции продается. Но Доры нет! А Дашке уже и обезьянку подавай, и маму с папой, и Диего и даже рюкзак! :-) Спит с этой Дорой, зажав ее в руке. И не расстается с ней! :-) В общем, Натуля, ты просто осчастливила мою дочу!!!! Максик если поедет в Питер летом, будем тоже подарки готовить. А еще у меня есть теперь твой адрес. :-) Интересно, что из российских игрушек, пособий интересно для вас?
  #305  
Старый 28.01.2007, 22:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машенька, а ты не хочешь ли открыть новый топик?

Загадай разных желаний, и открой ;-)

Даша простыла, должно быть? У Ники не вирус, а простуда, врач сказал. Учитывая, что мы все с вами повторяем болячки, будем надеяться, что грипп ушел с морозами. А простуды - дело поправимое.

Про моральное потрясение. У меня пятерки наверху нет. И я до сих пор помню именно свой душевный шок от удаления зуба. А люди, Машик, в грудь имплантанты вшивают, вырезают животы и прочие "ненужные места" ;-) Тебе же поставят коронку? Снова будешь неотразимой :-)
  #306  
Старый 28.01.2007, 22:14
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даша в саду видать подхватила заразу

Воспитательница в четверг пришла вся в соплях, простывшая и у Даши уже с пятницы кашель небольшой начался, а в субботу к вечеру темпо 38. Сразу взялась за нее, гомеопатией накачала по схеме проверенной. Сегодня уже без темпо, небольшой кашель. Но я больше всего боюсь сюрпризов на 3-5 день (уже не в первой сопли, отиты, аденоидиты, бронхиты.... хоть бы пронесло!!!). Я, дурында, бросила ей БАДы давать в январе, т.к. кашель длительный исчез, ребенок поправился, а надо было продолжить курс.

По зубам. Мне не коронку будут ставить, а брекетами сдвигать зубы к середине, чтобы дырку закрыть. Мне ж удалили лишний резец внизу! У меня их 5 было - сверхкомплектный, а у всех нормальных людей - 4 резца внизу :-) Сказали, что по моему случаю можно диссертацию писать. Обычно людям не хватает зубов :-) Но мне все равно жаль безумно (!)- в старости бы пригодился :-)
  #307  
Старый 28.01.2007, 22:19
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А по поводу нового топика!

Очень хочется, чтобы новый топик начался с самых-самых долгожданных приятных вестей - рождением малышки одной замечательной мамочкой :-) ЖДЕМ И ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ!!!! :-)
  #308  
Старый 29.01.2007, 01:22
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Точно, почему-то у нас нет игрушек из серии "Дора&К", хотя продавалось бы на ура. Случайно купила Кате водолазку с Дорой - она ее часто просит одеть и в сад (напр сегодня в ней) и дома. И нам "нужно" тоже сразу все и даже палатка непременно с Дорой. У китайцев только как-то видели - но там со словом качество и не знакомы :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger