Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.03.2007, 08:24
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне понравились: Юля профиль2
Юля профиль2фотошоп

Юля около витрины2
ну и последняя с Марком со вспышкой
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.03.2007, 08:28
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

из этих Юля в кафе 2
Марк 2
и последняя фотка.

карочи, вот я для себя выбрала бы фотик однозначно тот в котором твое семейство получается очень естественно и не темно!
  #13  
Старый 16.03.2007, 09:18
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно я ничего не скажу, для меня всё одно, не могу выделить лучшие, потому и фотошопом не люблю пользоваться: не знаю, что нужно улучшать (ну, уж, если совсем плохой кадр, разберусь, наверное!)
  #14  
Старый 16.03.2007, 09:28
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, ужас какой! В каком месте травмировалась-то? Я в детстве осторожной была, мне даже дико, что бывают дети, которым так достается! А кондратий меня хватает, когда уже ребенок на поправку идет: подсознание подсовывает картинки, как подобное случается еще и еще. И тогда я подумываю о валерьянке. Вот наше 3е сотрясение 17 февраля, после него рвота, потом через 4 дня рвота и температура выше 39, потом на 16й день рвота (то, что это вирус, мне даже в голову не пришло, к счастью оказался он!) А нам как раз нужно было в школу в группу раннего развития на собеседование! Конечно, я ее разбудила, как тряпочку запасшись пакетами в школу довела, естесственно она там на половину вопросов не ответила! Зато я уверена теперь, что это был знак, что нам в эту прогимназию не нужно идти, у нас, видать, судьба другая!

А рвота наступала тогда, когда я уступала ее просьбам отправить ее на активные занятия с прыганием и беганием. Тоже, видать, знак, что рано еще.

Давайте, чтоб без эксцессов, поосторожнее там! Выздоравливайте!
  #15  
Старый 16.03.2007, 15:42
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Ташуль, что высказываешься! Мне много мнений нужно!

Тут же еще зависит от экрана компа, от настроек экрана. Так что хорошо, когда на разных компах могут люди сказать что лучше смотрится. Вот у меня такое впечатление от фотоаппарата 1 - картинка у него очень четкая всегда и вообще, из всех трех фотиков у него самая лучшая глубина резкости, резкость, фон, детали. НО! У него просто ужасная картинка в плане цветовой гаммы (все лица сине-зеленые, как из морга) и плохо срабатывает встроенная вспышка, очень много затемненных и пересвеченных кадров. У него каждый, буквально каждый кадр надо обрабатывать в фотошопе - или цвета менять или осветлять (как минимум)

У фотоаппарата 2 прекрасно работает вспышка и хорошая цветовая гамма - мне она больше 1 фотки нравится. НО у него беда с картинкой. Очень много фоток не в резкости, и глубина резкости, даже подстроенная вручную, срабатывает плохо. Вот если обратила внимание на фотках, где Юля на фоне океана, сзади у нее смазанная бумага получается на фоне, как будто она в студии стоит. Это просто самые яркие примеры. НО это видно буквально на всех фотках, все что сзади, сильно смазано и сильно ен в фокусе. Для портретов это хорошо, но для пейзажей плохо. И вообще у него нет стабиизации имиджа, и если немного пошевелится человек, то кадр не получается. Где-то треть кадров у него сильно нерезкая, с ними уже ничего не сделаешь :-(.
  #16  
Старый 16.03.2007, 15:46
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, между 1 и 2 я склоняюсь больше к 2 просто потому что в 2 все красивше, чем в 1 :-). И кадры не затемненные. Все-таки, на фотках хочется выглядеть красивее, а не страшнее. :-) Хотя как-то где-то читала фразу: "Люблю неудачные фотоснимки, т.к. всегда можно сказать "В жизни я выгляжу намного лучше :-)""
  #17  
Старый 16.03.2007, 15:49
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я тоже ничего не понимаю :-). Но мне надо, чтобы на автомате

картинка меня устраивала - была резкой и красивой :-). Я уже очень хочу зеркальный фотик, потому что цифровик-мыльница уже был, я им наигралась и хочется бОльшего :-). Вот выбираю чисто по "красоте" кадра - всякие встроенные фичи в этих фотиках меня не интересуют, т.к. я чайник и пользоваться ими не буду.
  #18  
Старый 16.03.2007, 15:53
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-). Ну вот затемненность кадра сразу видно, это в фотике 1 бросается в глаза. Хотя картинка у него самая четкая.
  #19  
Старый 16.03.2007, 15:55
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, помучаю вас еще, можно?

Теперь сравниваю фотоаппарат 1 и фотоаппарат 3 (2 уже пришлось сдать, т.к. срок сдачи подошел). Здесь все кадры без фотошопа
Изображения
Тип файла: jpg 1 Цветы.jpg (168.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 3 Цветы.jpg (175.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 1 Марк.jpg (122.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 3 Марк.jpg (123.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 1 Матвейка.jpg (114.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 3 Матвейка.jpg (116.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 1 Темный угол.jpg (150.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 3 Темный угол.jpg (141.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 1 Юля портрет.jpg (94.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 3 Юля портрет.jpg (95.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 1 Еще Юля.jpg (128.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 3 Еще Юля.jpg (99.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 3 Юля.jpg (103.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 1 Юля.jpg (98.2 Кб, 0 просмотров)
  #20  
Старый 16.03.2007, 16:05
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот не в качестве сравнения, а просто несколько удачных кадров фотиком 3. Это уже для самых стойких :-)
Изображения
Тип файла: jpg 3 Все вместе.jpg (178.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 3 Играют в ку-ку.jpg (152.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 3 Матвейка восторг.jpg (156.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 3 Юля и Матвейка.jpg (163.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF610.jpg (129.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 3 Марк и Матвейка.jpg (153.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 3 Юля с цветами.jpg (125.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 3 Юля сердитая.jpg (153.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 3 Юля строит глазки.jpg (156.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF631.jpg (111.5 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger