Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.02.2005, 14:12
маманя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, многие говорят, что проходит, когда прикорм вводишь. но мы еще маленькие...
а скажите, сколько сейчас вашему ребенку и есть ли у него непереносимость молочного?
и еще скажите, пожалуйста, что вы перепробовали - вы написали много всего делали? ребенок все 6 месяцев очень плакал или как?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.02.2005, 14:14
маманя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

боюсь я врачей. они давай все залечивать. в европе вообще диагноза дисбактериоз у грудничков нет, а ЛН до года не ставят.. а как он вам помог, скажите?
  #23  
Старый 28.02.2005, 14:19
маманя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что, детка капризничала около груди? а вы сдавали анализы прежде чем начать давать лекарство? и как долго у вас до этого были проблемы? и как они проявлялись - напишите, пожалуйста, если несложно...
  #24  
Старый 28.02.2005, 14:38
маманя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я могу сама перенести топик в "школу молодых мам", в более приличествующее ему место?
  #25  
Старый 28.02.2005, 17:35
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас эти проблемы с рождения, с самого роддома. "Умный" неанатолог заподозрил даже что-то серьезное по неврол.части, направлял нас в больницу.мы отказались, сделали НСГ, проконсультировались у гл.неонатолога края, всё у нас было хорошо. То что ребенок капризничает и вертится кушая, я смолчала, думая, что это временые трудности (очень боялась загреметь в больницу). Еще она постоянно пукала, могла заплакать, поджимая ножки. Прибавляем немного за 1 мес.500 г., за 2 мес. -600 г., 3 мес. - 650 г. Когда ходили на осмотр в 3 мес. я и пожалилась врачу. Спросила, что может нам смесь какую начать принимать, он ответил, что пока есть молоко у мамы, пить бифидумбактерин, понаблюдать за ребенком. Анализы мы не сдавали, что-то он говорил по поводу сдачи анализов, но у меня всё вылетело из головы. Вроде если нам не поможет, тогда и будем сдавать анализы на дисбак. беременность у меня так же как и у Вас протекала хорошо, роды легкие, ребенку лекарств не давали. Правда у нас со стулом немного иначе было, до 2,5 мес. мы его дождаться не могли, потом неделю стул был с пенкой, последнюю неделю можем марать по-немногу подгузник раза 3 за день.
Сумбурно все написала (уже хочу спать).
  #26  
Старый 28.02.2005, 17:38
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему прикорм? Это ведь докорм получается. если смесью. Нам 3 мес., думаю может подавать хотя бы на ночь. И все что-то останавливает, боюсь перейти окончательно на смесь, т.к. молока и так не много, а с воодом смеси станет еще меньше.
  #27  
Старый 28.02.2005, 18:01
маманя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, потерять ГВ еще хуже. вся проблема в том, что есть выбор. вот раньше - плачет ребенок, а ничего поделать нельзя. жди и жалей только. в каком-то смысле даже лучше было...
  #28  
Старый 28.02.2005, 18:12
маманя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я встречала два варианта причин капризов около груди: 1. маловато молока. 2. наглатывается воздуха во время кормления, нужно делать перерывы и давать срыгивать воздух.
наверное, этим список не исчерпывается..
ну плачет поджимая ножки мой постоянно, я уже стала поспокойнее к этому относится. он даже мог во сне плакать - сквозь сон тужиться и плакать.
желаю вам, чтобы ровно в три месяца, то есть сейчас, у вас все прошло!!!
  #29  
Старый 01.03.2005, 05:27
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо :-) ! очень на это надеюсь.
  #30  
Старый 02.03.2005, 19:07
маманя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о! и у меня стал орать у груди! какая динамика...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger