Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2004, 12:29
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ХОРОШЕЕ о России, Москве, людях в России

Надоело мне слушать чернуху. Мы живы. Образованы. Иногда счастливы. Хотелось мне сказать что-то хорошее и услышать хорошее. О России. О Москве. О людях. Тех, кто живет именно здесь и любит. Сегодня показывали, как москвичи сдают кровь для пострадавших в метро. Такие лица хорошие. Студент молодой парень говорит "там же такие же ребята". От такого отношения становится на душе теплее. Просто хочу, чтобы вы написали о хорошем, если оно в вашей жизни есть и связанным именно с родиной, городом, Москвой. Надоело тыкание пальцем и реплики "ничего тут нет и не будет". Прошу этих господ не высказываться. Спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.02.2004, 12:29
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ХОРОШЕЕ о России, Москве, людях в России

Надоело мне слушать чернуху. Мы живы. Образованы. Иногда счастливы. Хотелось мне сказать что-то хорошее и услышать хорошее. О России. О Москве. О людях. Тех, кто живет именно здесь и любит. Сегодня показывали, как москвичи сдают кровь для пострадавших в метро. Такие лица хорошие. Студент молодой парень говорит "там же такие же ребята". От такого отношения становится на душе теплее. Просто хочу, чтобы вы написали о хорошем, если оно в вашей жизни есть и связанным именно с родиной, городом, Москвой. Надоело тыкание пальцем и реплики "ничего тут нет и не будет". Прошу этих господ не высказываться. Спасибо.
  #3  
Старый 09.02.2004, 14:51
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терпения у нас у всех здесь много. Поговорим, парЫ выпустим - и опять терпим. А хорошо это или плохо - кто знает.
  #4  
Старый 09.02.2004, 19:23
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не переживайте Вы так :-). Люди везде одинаковые, а в России люди особенно хорошие :-). А все, кто говорит иначе, просто нам завидуют :-). Если серьезно, то люди не бывают плохими или хорошими, есть люди, которые мне нравятся, и есть люди, которые мне не нравятся. Вплне естественно, что всем нравится разное, и спорить о том, что лучше и что хуже бессмысленно, критерй тут один - нравится мне или нет. Мне нравится Россия, нравится Москва, нравятся люди, которые здесь живут (не все, конечно, упаси бог, но абсолютное большинство). Вам тоже это все нравится, и таких, как мы здесь, в России, большинство. Те, кому здесь не нравится, уезжают отсюда, или мечтают уехать, ради бога, каждый имеет право на счастье, каждый имеет право искать его там, где ему нравится. Конечно, неприятно. когда люди, которым мы не нравимся, начинают говорить о нас гадости, но бог им судья, в общем-то, мы ведь тоже о них не очень хорошо думаем, правда же ведь?
  #5  
Старый 09.02.2004, 19:29
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терпение, это лучшее качество человека, и я совершенно с Вами не согласен, что у нас терпения много, совсем наоборот, отличительная особенность россиян - это отсутствие терпения. Нам хочется всего и сразу, отсюда революции, "великие скачки", "100 дней" и т.д. и т.п. Работать надо, терпеливо и настойчиво, и не надеятся, что завтра все само собой появится - придет умный хороший президент, и все нам поднесет на блюдечке. Не придет, и не поднесет. Никакие президенты, цари и государства ничего нам не дадут, что сами сделаем, то у нас и будет.
  #6  
Старый 09.02.2004, 20:22
Emigre
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vam mogut ne nravit'sya ih litsa, a vse moi znakomye rossiyane tut v poslednie dni pereveli krupnye summy v pomosch' zhertvam. I delayut tak kazhdy raz. Bez tryopa o lyubvi.


K moey biblioteke po istorii Moskvy obrashayutsya dlya nauchnyh rabot. Vy navernyaka i poloviny ne znaete. Ya yehala k muzhchine, kotorogo lyublyu, zhivu v ego strane, no ne Vam reshat', kto chto lyubit, a kto net. Zaodno nekorennym Moskvicham mozhno otkazat' v prave na lyubov', osobenno kavkaztsam ne zabud'te. Ot vashih slov ne lyubov'yu veet, a shovinizmom.
  #7  
Старый 09.02.2004, 20:25
Emigre
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Конечно, неприятно. когда люди, которым мы не нравимся, начинают говорить о нас гадости, "


Eto vy sebya ko vsey Rossii priravnyali?
  #8  
Старый 09.02.2004, 22:32
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию люблю людей, но я их почти во всех странах люблю))(-)

  #9  
Старый 09.02.2004, 22:49
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда много путешествуешь, начинаешь ценить родину
  #10  
Старый 10.02.2004, 00:00
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да зачем вы оправдываетесь?

Ну захотели патриоты себе отдельный топик... Интернет общий. Я вот уже в четырех странах пожила. И мне везде что-то понравилось, больше, чем что-то в Москве. Ну ясное дело, родину продаю.

Скоро будут писать, что те, кто в отпуск за границу съездил, родину не любят. Им что, и на это отвечать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger