Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.04.2006, 21:14
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нахожусь под впечатлением от передачи по ТВ. Показывали женщину с самой тонкой талией в мире.

http://www.cathiejung.com

Операций она не делала, просто поставила себе цель уменьшить талию с пом. корсетов (их у нее сотни если не тысячи) как только начинала (не поняла до сих пор она уменьшает талию или нет) чувствовть себя комфортно в одном, то переходила сразу на меньший и так дошла до 38 см талии.
Выгдядит наижутчайше... и не красиво совсем. Да и опасно для здоровья наверняка, о чем ей твердят врачи, но она поскольку пока чувствует себя отлично, в это не верит.

В общем получите на ночь глядя кошмарчиков :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.04.2006, 21:18
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Ага, тоже недавно ее фото видела в газете. Ну... каждый сходит с ума по-своему ;-) меня в свое время мужик потряс с метровыми ногтями )) Кстати, а ведь раньше размер ноги регулировали... вообще кошмар...
  #3  
Старый 01.04.2006, 22:34
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скарлет О'Хара с трудом, но втискивалась в 16 дюймов - это 40 см. В "эскадрон" Екатерины Медичи "принимались" девицы только с талией около 35 см. Правда и ростом тогда были поменьше...
  #4  
Старый 02.04.2006, 05:46
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мысль интересная, надо попробовать. сколько лет надо в корсетах-то ходить? Мадам, безусловно, переборщила. но до 60 см я бы уменьшила.
  #5  
Старый 02.04.2006, 06:08
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Ужасно уродливо. Особенно когда видно вовсе не худенькие ножки. Была б она вся тонкая, еще б куда ни шло.
  #6  
Старый 02.04.2006, 06:54
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Интересный сайт. Почти все прочитала. Короче, это была мечта жизни ее мужа, а она рада была воплотить ее в жинь.
  #7  
Старый 02.04.2006, 07:37
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ксати вспомнила что у нас тоже показывали про откормленных женизан, когда они тоже воплощают мечту мужа о большой женщине и кормя и кормят и кормят жен пока те вообще двигаться не могут Мужья их фотографируют и фотографии публикуют. Так вот брали интервью у мужа такого он просто весь светился от счастья что она такая ии как она ему нарвитсяч, а она лежит рядом и еле пошевелиться может, да что там шевелиться ей дышать тяжело.... И главное уйти она от него не может, хотя может и ОЧЕНЬ хочет :-(
  #8  
Старый 02.04.2006, 16:25
LLLL LLLL вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2006
Сообщений: 31
LLLL
По умолчанию

Смущает, что нигде нет фоток голого живота. Или я не нашла? Везде в корсете. Так в корсет можно любого утянуть. Считаю это не красивым и даже уродливым. Но если им с мужем нравится, так и хорошо.
  #9  
Старый 02.04.2006, 16:43
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвратительное неэстетичное зрелище.
  #10  
Старый 02.04.2006, 17:08
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы очень хотела глянуть на её фигуру без корсета.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger