Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.12.2003, 12:20
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нати, я очень понимаю тебя, у нас с мужем такие же чувства, а мы уже 10 лет вместе.

Как-то тоже решили повенчаться пару лет назад, нашли тихую церквушку загородную, приехали все узнать, как чего у батюшки, а он как начал нас ругать, что мы грешники и не имеем права на венчание, пока не искупим свои грехи долгими молениями и т.п. Коточе, жутко стало. Муж после этого не хочет слышать об венчании. Вот как Церковь привлекает к себе верующих... Надеюсь, у вас будет все по другому, и это событие вам запомнится светлым днем!

Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 09.12.2003, 12:22
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Сами, чтобы было наверное интимно. Ну если получится как задумали, конечно. Может бабушка будет. Если туда поеедем. А так пока не знаю.
  #43  
Старый 09.12.2003, 12:28
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, девчат, и я спать хочу, что хоть спички вставляй... Сейчас вот в обед прилегла, да чуть не проспала! На работу прискакала как угарелая... а сейчас опять в сон клонит... Раньше я так спать не хотела... Все погода наверное, у нас тоже снег идет...
  #44  
Старый 09.12.2003, 12:30
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нют, спасибо за понимание. Я хочу сначала договориться как нибудь. Может разжалобить, что из другого города ехели и т.д. Вобщем если будет все по намеченному. Попрошу кого-нибудь уладить этот вопрос, Исренне не считаю грехом если ты не молешься не постишься и т.д. Главное не делась зла в любой его форме. Вобщем ты понимаешь. Надеюсь все получится.
  #45  
Старый 09.12.2003, 12:31
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верунь, рада, что хоть как-то прояснилась твоя ситуация, и хорошо, что настроение оптимистичное! Это самое главное! Надеюсь, что М сами придут, а там...Ну не загадываем (но подумываем;-))

Удачи!

Аня.
  #46  
Старый 09.12.2003, 12:37
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почти как и мы..))+

вместе более 4 лет и замужем я около 3,5 лет..)) Ндеюсь, вам удастся осуществить это мероприятие!..)

А насчет Клостила..как-то совсем не хочется его применять. Уж на крайний случай. Тем более проблемы с ростом эндометрия есть, это факт. Какой уж там Клостил..( Следующим этапом, когда цикл нормализуется, и если Б. не будет будем трубы проверять. А каждое мнение мне важно, так что высказывайся всегда, ну?..)

Удачи!

Вера
  #47  
Старый 09.12.2003, 12:43
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Вер, не клостилом, при таком эндометрии, а меногоном наверное. эКОшники точно знают, чем лучше. Для роста эндометрия еще применяют дивигель. В живот втирают вроде. А вообще можно стимулироваться по похожей на ЭКОшную программе. Вот. Ну это если понадобится.
  #48  
Старый 09.12.2003, 12:47
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию точно погода, у нас сегодня плюсовая, завтра к вечеру до минус

28 передают...
  #49  
Старый 09.12.2003, 12:52
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну это вобще плохо... Оксан, а ты откуда (я плохо помню, сорьки...)
  #50  
Старый 09.12.2003, 12:56
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж перепады.На меня эти заскоки природы плохо влияют. Сплю!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger