Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.10.2003, 20:58
еще одна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В каком-то фильме (не помню названия) герой говорит другу: "Чтоб жена мне минет??????? И потом этими же губами она будет целовать моих детей!!!!!! Ни за что!!" Простите за вольный перевод, смысл передала. Ужас.

А у меня так вообще прелестно. Какие там дети? У нас свадьба через 2 недели. Знакомы - нет и двух лет. И секс в последние полгода раз в месяц (по моей инициативе). Ну, то есть инициативу чаще, конечно, проявляю, но увенчивается успехом именно раз в месяц. И что делать, блин? Люблю. Он говорит, что тоже. А влечение ко мне ушло, я так вижу. Все же выхожу замуж. А там....... увидим.

У меня вопрос. Бывают ли временные охлаждения? (ну черт его знает - неприятности на работе, стрессы - я не успокаиваю себя, я делаю предположения)) Бывает ли вновь пробуждение тяги к женщине (да вообще - к постоянному партнеру). Не то, чтобы услышав ответ "да, конечно" - я начну прыгать по квартире с победным кличем "он воспламенится, он воспламенится". Просто интересно - так бывает?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 09.10.2003, 22:40
язва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему Вы не задумываетесь, что с другим человеком через 5 лет того же самого не произойдет???
  #43  
Старый 09.10.2003, 22:47
язва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, но по-моему Вы слепы...
20 килограмм лишнего веса, отсутствие секса...
Почему Вам в голову не приходит, что это ВСЕГО ЛИШЬ начинающаяся импотенция??? И поэтому-то вы с ним к консенсусу никак не придете - НЕ МОЖЕТ мужчина сам себе признаться, что у него с этим делом что-то не в порядке. ВСЕГДА у него будет масса уважительных причин.
Так что Вам бы действительно к врачу сходить, психологу. Может он подскажет как бы так действовать, чтобы и супруга вылечить и самолюбие его не задеть?
  #44  
Старый 09.10.2003, 23:01
не хватит смелости назваться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ак все знакомо...

"В какой-то мометн я почувствовала, что в очередной раз даже как-то... стесняюсь, что ли ноги раздвинуть"-этим Вы меня порадовали,значит это нормальное чувство.Скажу больше-чем больше живем,тем больше стесняюсь.Правда фигура стала не идеальна,да и секс редкий.
Меня ,кстати ,тоже почему-то стало тянуть (в фантазиях)к женщинам.В свое время,я достаточно стойко противостояла подруге,пытающейся склонить меня к такого рода отношениям,но теперь,почему-то все чаще и чаще её вспоминаю и жалею,что она не рядом.
  #45  
Старый 09.10.2003, 23:49
Ласточка&Стриж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня так было. Чтобы интерес сохранился, надо

не надоесть друг другу. Скучать, фантазировать. Подстегивать, давать повод думать что можешь ускользнуть, что ты можешь быть до невозможного количества образов разная.

И еще я поняла (я раньше была параноиком домашнего хозяйства), что иногда лучше недоприбрать-недомыть-недочистить-недостирать, но чтобы нервы в порядке были. Это просто убийство себя, когда ты обожаешь порядок, а он все разбрасывает, ты моешь, а он (извините) гадит. Поборолась, да и сейчас понемножку борюсь, но не до исступления, не так, чтобы - ложитесь в постель, а в голову лезет "ой, там посуда на ночь немытая осталась". Забивать попросту. Самое главное гармония в семье. Мужика не руками держать надо, а чтобы он сам держался. Конечно это не относится к тому предположению (по поводу импотенции) - это трагедия тогда.
  #46  
Старый 09.10.2003, 23:53
Ласточка&Стриж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автору

Заинтригуйте его. Представьте, что вы малознакомы и очень хотите его соблазнить. Вы же не будете вести разговоры на кухне, не погоните его в спортзал. Пришлите смс-ку, мейл, записку оставьте о том, что вы назначаете ему свидание. Не дома. Ребенка я думаю найдете с кем оставить. Случай-то серьезный. Не лезьте к нему сами. Покушайте морепродуктов (только предупредите чтобы голодный пришел на свидание), выпейте пивка. Никаких намеков на секс. Поцелуйтесь под мостом или в лифте, обсуждайте какие-нибудь мультики... чтобы было легко на душе и ни к чему не обязывало. А потом скажите - ну что, по домам? Ой! Нам же с тобой в одну сторону!

Побольше играйте!!! Пусть он знает что в вас живет неисчерпаемый потенциал интриганки в хорошем смысле слова. Пусть Вам этого не хочется поначалу. Но скажите себе, что это игра, что Вам она идет на пользу, т.к. вы тренируетесь. А потом втянетесь. И он втянется. И сам захочет что-нибудь придумать, чтобы затащить вас в сети. А вы еще подумаете... Может да,а может и не очень да...

Вы наверняка красивая и соблазнительная, поэтому у вас легко это получится.
Но только ВЫЗЫВАЙТЕ ОГОНЬ НА СЕБЯ, А САМИ НЕ СТРЕЛЯЙТЕ.
И не упрекайте его, никогда-никогда не упрекайте.
Моя подруга как-то выговаривала супругу за редкий секс. Он слушал, слушал, а потом заявил: "И ты хочешь, чтобы после этого еще что-то было?" Осторожно...
  #47  
Старый 09.10.2003, 23:56
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если вместе в тренажерный зал или в бассейн ходить?
А в выходные собрать компанию друзей - и в сауну.
Только пиво после сауны не надо пить - а то весь эффект насмарку.
  #48  
Старый 10.10.2003, 05:15
Svetlana Terkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таже поблема, но без детей

Тоже не могу делить жизнь на семью и любовника - недолго - возможно было, но сейчас уже нет сил - хочу все в одном флаконе. Буду слушать советы опытных.
  #49  
Старый 10.10.2003, 05:17
Svetlana Terkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот вот - и своего хорошего мужа не хочу :(

А возможно ли это переделать в своей голове - может сексопотолог помочь мог бы? Да я хороших не знаю - этоже специалист должен быть.
  #50  
Старый 10.10.2003, 05:25
Svetlana Terkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас то прикол!

Оба стройные - идеальное телосложение практически - у мужа точно Он меня хочет - но так простенько хочет, по кроличьи - проделать все, может и ребенка сделать и телек смотреть бежит. А я так не могу - мне душа нужна, потереть со мной нужно после секса то (я же Теркина по фамилии )) ). А ему это ни к чему, и каких то там изысков в сексе не нужно. Да и оргазм мой не цель, так регулярно иметь половые отношения - и ребенка родить на этой почве - вот самое оно. Обидно - тут спорт за л не поможет
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger