Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 18.08.2006, 22:53
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю. Если ты про аллергию, то авокадо не считается аллергеном, в принципе. А если ты про возможные колики-газики, то я ещё не уверовала в связь между питанием кормящей и этим загадочным явлением. Вот тебе пример: Евангелиста (рысёнок) соблюдала очень строгую диету и придерживалась всех рекомендаций при кормлении, тем не менее Габи страдал от животика чуть ли не дольше всех наших. Я никакой диеты не соблюдала, кроме основного принципа есть полезную и разнообразную пищу, включая всё, что считается проблемным: помидоры, молоко и т.д. С животиком таки да мучались время от времени месяцев до двух. Может немного меньше, недель 6 (по книжке). Моё мнение такое, что жалко отказываться от полезного продукта из-за необоснованных страхов, лучше просто на него не "налегать", а есть умеренно. А вот от всякой гадости типа: излишний сахар, соль, кофеин, специи, мерзкие жиры, никогда не повредит отказаться.<br>
P.S<br>
Ты это, давай, плавно переплывай в ШММ, организуй всех родивших в ЛЕТО 2006
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 18.08.2006, 23:08
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё Тётеньке про двуязычие.(Просто обьясниться) <br>
Муж у меня не против, наооборот, про атмосферу я имела ввиду давление на ребёнка и строгие правила в этой области. Именно так, по словам многих, удаётся сохранить язык. У меня ещё и друзей-то много русскоговорящих нет, была одна компания молодых мамочек в парке, пока Адам ползал :-) Но у меня с ними не "сложилось" по причине различия во взглядах на воспитание, наверное. Основная моя проблема говорить с Адамом на русском просто при чужих, друзей я не стесняюсь. А почему я стесняюсь чужих... блин... комплексы. Ещё из детства, вечный страх быть "другой", не такой как все. Эта постоянная пятая графа, армянская фамилия и внешность, эрудиция выше среднего, вес :-) выше среднего. Не могу. Уже под 30, а я всё никак не могу научиться мило и непосредственно быть самой собой. Хотя с виду не скажешь ;-) Вот ты меня на откровения раскрутила...
  #263  
Старый 19.08.2006, 13:46
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про возможный аллерген, мне сейчас некада заморачиваться от чего будут газики от чего нет ) ем все подряд (почти), точнее все, что готовлю в расчете на Польку )
  #264  
Старый 19.08.2006, 15:44
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это сюрприз! :-( Сразила ты меня наповал. Не ожидала от тебя такого. Блин! У меня у самой комплексов на эту тему тоже хватает. Меня ж тоже угораздило не русской родиться :-), от чего пришлось в детстве пострадать и обрасти комплексами :-( Но это ничего, Чукочка! Мы это переживем, родная :-* Мы ведь уже большие девочки, даить? Даю тебе официальное разрешение (!!!) и устаноуку гордиться собой и быть самой собой свегда и везде!!! Морда лопатой и уперед :-) Я вот у тайладок здесь в Германии учусь этому. Вот уж кто апппсалютно не боится говорить на своем языке, и сааапсем не боится говорить на немецком или английском с жутчайшим акцентом. Прочь все комплексы к ядрене фене! :-) Я ведь немного слукавила, когда сказала, что всегда говорю на русском. Среди чужих незнакомых немок, если случайно остановимся где-нить на песочнице, я ваще не говорила ни на каком, а просто старалась слинять побыстрее :-( Представляешь?! Это наверное еще хуже. А вот не давеча, как позавчера (видимо памятуя свое хвастовство перед тобой :-)) вдруг продолжила болтать на русском с Джулькой, когда около меня села немка со своим ребенком. И ты знаешь что? Она НЕ ОТРЕАГИРОВАЛА отрицательно!!! Она ваще никак не отреагировала. С ней мы перекинулись парой слов и нам этого хватило. А с Джулькой я (окрыленная) продолжала болтать по-русски! :-) Точно психологи ведь говорят, что не надо обольщаться, что кто-то находящийся рядом с вами думает о вас :-) Он думает О СЕБЕ! У того, который рядом, у самого поди куча комплексов, и он поди сидит и думает например о том, что у него рубашка не выглажена и как он неприглядно выглядит :-) Недавно где-то прочла фразу, что даже тот работодатель, которые принимает у вас интервью думает в это время совсем не о вас, а о том, как бы лучше (солиднее этсетра...) выглядеть. Вот такушки. Ну ладно. Понесло меня. Чмоки в пузень :-* Выкинь нафик все комплексы! Ты у нас самая-самая!!!!!!! Заявляю это со всей ответственностью. Кто против, тому - в глаз! Во!
  #265  
Старый 20.08.2006, 12:57
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть "Морда лопатой и уперед!", товарищ командир! :-)
  #266  
Старый 20.08.2006, 19:52
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То-то же! И не вздумай ослушаться! Высокооо сижу, далекооо гляжу :-P
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger