Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.07.2006, 11:53
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полюшку с двумя годиками поздравляем!!!!!!!!!!! Мамочке здоровья, доче-красотуле - тоже здоровья и отличноо аппетита!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 04.07.2006, 13:03
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы поздравляеи именинницу!!! Пусть растет умницей и красавицей! Пусть наслаждается приближающимся новым статусом Старшей Сестры! Мамочке сил и здоровья в эти трудные пузатые денечки! :-*
  #23  
Старый 04.07.2006, 13:24
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шо за спад активности? А мы возвернулись из 2-месячного турне :-) Маненько одичавшие :-) Приходим в себя. Молодая гражданочка уехала примерной девочкой, послушной и спокойной, а вернулась избалованной-зацелованной-обсюсюканной многочисленными родственничками дикой обезьянкой! Обкусанная медузами, с шишками и ссадинами (о! бедное мое материнское сердце!!!) Теперь сидит у мамы с папой на шее и погоняет их, а они всеми силами пытаются компенсировать всю эту жадную до маленьких сладеньких девочек толпу, оставшуюся во всяких там Хорватиях-Швейцариях :-) Начала активно повторять слова, но только по собственному желанию, а не по воле просителей.
Ну фсе, пошла разгребать и отмывать заросший пылью дом (а ведь все, блин, вылизала перед отъездом!)
Всех любим!!! Чукочке и Никки желаем огромнейших сил, терпения, свежего ветерочка, донашивайте своих малюток до положенного срока!!! :-*
  #24  
Старый 04.07.2006, 23:05
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кажите мне что я дура

я только что не пустила мужа домой, мня затра...ло, сорри, эти постоянные "я уже еду", "нуу...мууу". седня вместо 9 приехал в начале первого, дозвониться я до него не могла... вот не пустила, а червяк точит... с другой стороны, это какое-то наплевательство ко мне . может у него любофница где? разнервничалась, терь пузо тянет... ношпы нажраалась, бум надеятся, что поможет...хуева то как... сорьки что тут все пишу, пожаловаться охота
  #25  
Старый 05.07.2006, 02:54
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машустик, ну это нормально во время беременности - капризничать

Это сам Бог велел, а это.... муж-то обЪяснил почему он задержался или нет? если обЪЯСНИЛ -то усё упорядке! а если нет - требуй объяснений! причём в писменной форме сначала, а потом уж в оральной ))))))))))))))

ты там не паникуй!всё будет отлично! главное о малышке думай! счастья ВАМ!
  #26  
Старый 05.07.2006, 02:59
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О!!!!!!! ужо вернулись!!! ура! а насчёт барышни - конечно

бкудет разбалована, когда столько внимания кругом! мне муж тоже на мозг капает, что я Гаврюшу балую, а я точно знаю, что нет, я просто супер внимание ему уделяю, а это очень важно, чтобы ребёнок рос чутким! а он жеж энтого совсем не понимает! всё в одну кучу чвалил и думает что прав!

я представляю сколько работы после такого затянувшегося отпуска, вы там по-моему полтора месяца проотдыхали! если не больше! так что давайте вливайтесь в русло )))))))))
  #27  
Старый 05.07.2006, 07:25
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Тётинькаааааааа, мы тут одни остались! :-( Все по дачам безинтернетным расползлись. Может соберёшся и напишешь нам групповое письмо про путешествие? По почте, с фотками и подробностями? Очень уж интересно! Особенно про Хорватию, я её себе давно наметила на следующий марш-бросок.
  #28  
Старый 05.07.2006, 07:26
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А куда он спать пошёл? :-)
  #29  
Старый 05.07.2006, 15:43
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не объяснил, я с ним не разговариваю, седня умотала на капельницу в пол-восьмого, ОНЕ еще спали
  #30  
Старый 05.07.2006, 15:45
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, ну я совсем када ложилась оставила так, что б открыть моно было с той стороны... утром спал дома
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger