Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.06.2004, 23:29
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А такой дрянью никто сейчас не болел?

Пятый день температура у Мишки, четвертый у Леси. И все держится и держится, днем чуть поменьше, ночью взлетает, сейчас вот опять 39 :-( (а первые две ночи у Михи 40 было и не сбивалось никак). На этом фоне -- сильнейший, просто дикий кашель (что, опять же, характерно для склонного к бронхитам и обструкциям Михи, но менее характерно для Леси, но у нее сейчас тоже, хотя и чуть послабее). И прочие сопутствующие "околобронхитные радости". У Леськи еще живот расстроен, у Мишки -- нет. И сильная слабость. Мишка спит гораздо больше обычного, а просыпаясь ночью, стонет, как он устал. И вообще оба очень вялые, капризные и несчастные.
Ни у кого такого не было? Какие наши прогнозы -- долго еще страдать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 04.06.2004, 10:55
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не совсем так

Слабость точно есть, причем жуткая. Так как первая я заболела, то проверено на себе. Я 3 дня почти провалялась, сил вообще не было ни на что.

Дети к счастью полегче вроде переносят, но я начала их профилактировать сразу, как сама заболела. Температура, горло, кашель, насморк. Полный набор в общем.

А врачиха наша сказала что вся Москва в лежку :-((
  #43  
Старый 04.06.2004, 16:58
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

Во-во, а я это все на ногах попыталась перенести... в результате, сегодня, после бодрого десятидневного кашля на работе, осталась дома и спала 6 часов днем :-(. Колька сразу получил дозу оциллококцинума, поэтому перенес довольно легко. Болеют этой хренью действительно все ((. Очень неприятно.
  #44  
Старый 04.06.2004, 17:58
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А оциллококцинум -- предотвращает? Это иммуностимулятор? Я вот сейчас думаю, чего бы мне выпить. Удрала сегодня из дома поработать хоть день в неделю, оставив этот лазарет -- так чувствую, ко мне подбирается. Все тело как ватное, голова не соображает совершенно, ну и прочие радости типа насморка непрестанного и больного горла. Только меня для коллекции там еще и не хватало.
  #45  
Старый 04.06.2004, 18:32
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это гомеопатический препарат. Кому помогает, кому нет, выясняется эмпирическим путем. Мне не помогает вообще.Детям я сразу стала антисептические и противоспалительные травы давать, горло хлорофиллиптом мазать. Вроде переносят гораздо легче чем я.
  #46  
Старый 04.06.2004, 19:03
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас по детям в основном и ударило -- во всяком случае, у взрослых при всем поганом самочувствии хотя бы не такая температура (сегодня у Леси под сорок, а ведь уже пятый день болеет бедненькая :-().

А врач приходила, с невинным видом сказала -- надо же, ну никто не болеет, одни вы.
  #47  
Старый 05.06.2004, 00:10
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Бедные вы бедные! Выздоравливайте скорее.

ОФФ: Маш, я ваш телефон опять потеряла. Хочу сообщить, что бандаж свободен, могу в любой момент отдать кому скажешь.
  #48  
Старый 06.06.2004, 23:49
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

Марин, ты мне как-нибудь проведешь индивидуальный семинар по натуропатии? а? плиииз? а то я ничегошеньки уже не помню (
  #49  
Старый 07.06.2004, 13:17
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

назначай место проведения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger