Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.11.2004, 06:07
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

В каждом случае нужно смотреть на состав. Приведу примеры, которыми я уже тут всех достала :-).

Estee Lauder Idealist Skin Refinisher. Содержит силиконы, которые делают кожу замечательно гладкой и шелковистой (создают пленочку на коже), матовой, поры визуально становятся меньше. Как в вашем случае - намазанная и ненамазанная половины разительно отличаются друг от друга. Эффект, ясное дело, сохраняется, только пока пользуешься этим средством.

Shiseido Bio-Performance Super Eye Contour Creme. Его в магазинах советуют либо после 40, либо курсами. Мазалась я им пару недель и радовалась упругости кожи под глазами. Потом эффект сошел на нет, и кожа под глазами просто превратилась в тряпочку. Недавно мне прислали состав кремчика, и я ужаснулась: там только окклюзивные добавки, т.е. запирающие влагу в коже, за счет чего создается отек и видимость упругости (так работают и лифтинг-кремы). Никаких полезных добавок там нет. А стоил он $60 за 15 мл :-(. Мажу им предплечья.

Так что, нужно посмотреть составчик того, чем вас намазали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.11.2004, 07:41
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

а, я уже нашла топ про парабены, там много чего полезного было написано. Собственно, тут я разглядела только штук двадцать разных парабенов. Еще я читаю Анну Марголину:-) Т.е., загруз по полной.
<br>А нет такого теста в сети или тут, у нас, по которому выбирают косметику? Или в каждом отдельном случае приходиться домогаться лично Курицы или вас?
  #23  
Старый 15.11.2004, 07:56
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Горжусь вами :-). Правда-правда. С такой кучей предлагаемой косметики ничего не остается, кроме того, как начать разбираться в этом хоть немножко. А Марголиной книжку достали или статьи на ее сайте?

Теста у меня нет. У меня есть схемки из книжки Полы, по которым можно посмотреть, какие именно средства нужны (если нужны :-)): http://www.livejournal.com/users/pollyartrit/15577.html, пункт 5. А дальше - свободное плавание: смотрим предлагаемый ассортимент, выбираем кандидатов, проверяем их составчики, берем пробнички (или отливаем из тестеров), интересуемся мнением уже попробовавших, покупаем, пользуемся.
  #24  
Старый 15.11.2004, 08:09
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Восхищаюсь Шанель! Гениальная Женщина! (-)
  #25  
Старый 15.11.2004, 09:58
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я как-то не глобально... То есть вот сделала маникюр - понравилось. Стала у других замечать аккуратные ноготки. Перестали нравиться свои ногти без маникюра - стала заставлять себя его делать.
Коррекция бровей - знакомая как-то сказала "Вот сделаешь....". Запомнилось. Месяца два помнилось - при случае (ждала сына с тренировки) зашла сделала. Теперь поддерживать надо.
Ну и все так - вначале не надо, потом откуда-то мысль заскочит в голову, потом начинаю видеть где и как это сделать, делаю, приходится поддерживать...
Но я специально обороняюсь от новых таких мыслей - совсем не хочется быть полностью обязанной ежесекундно что-то там с собой делать. Но то, что уже делаю - нравится.
  #26  
Старый 15.11.2004, 12:00
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БГ, отвечу. В голове должно быть ощущение, что ты можешь быть, а можешь не быть востребована - мужчиной, обществом. Понимаешь? Что ты можешь не понравиться и от этого что-то потерять (или так и не обрести) для себя важное. А лень развивается оттого, что знаешь, что муж есть, и он любит и не уйдет, и что ребенок есть, и что работа есть или возьмут точно, и лучшей не надо, и друзья есть, и внимания хватает, и что ты нравишься себе и окружающим такой, какая есть, и жизнь своя устраивает. ))))))
  #27  
Старый 15.11.2004, 14:41
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Марголину на сайте чтю. Меня пугает еще вот что - что класс веществ не всегда можно обпределить по названию самого вещества. Ну, метилпарабен, ясное дело, это парабен. А вот остальное все..
<br>Уважать пока не за что. Под впечатлением гербалайфа на ночь с сусеков на морду наскребла кучу всего, в итоге к утру вся облезла:-)
  #28  
Старый 15.11.2004, 14:44
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Это не работает:-) Я же сама лично мужа прогоню, если он решит, что мне надо мазаться. Пргоню, а потом для следующего начну за собой ухаживать:-) На самом деле, уход за собой пропал после первого мужика. Т.е., почему-то потеря девственности таким вот странным образом сказалась:-) вроде теста такого неожиданного:-) деморализуюшего:-)
  #29  
Старый 15.11.2004, 15:25
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настик, А чем Вы мажетесь? Умывалку антибактериальную используете? На бяки всякие подсушивающие штучки?
  #30  
Старый 15.11.2004, 16:10
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы не работало совсем, то откуда бы этот топик взялся? ) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger