Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 21.11.2003, 20:47
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Я держу за вас кулаки. И помолюсь. И все же настоятельно рекомендую (еще раз) проконсультироваться у других специалистов тоже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 21.11.2003, 20:48
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стапочка!!! Изо всех сил желаю УДАЧИ! Боритесь! Все будет хорошо!!!
  #213  
Старый 21.11.2003, 21:06
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СТЕПОЧКА!!! Прочитай, пожалуйста:

я связалась со своим замечательным доктором-натуропатом (она в Таллинне) и спросила, куда бы она посоветовала в твоей ситуации обратиться.
Она сказала, что лучше других и реально в Москве смог бы помочь доктор Волков, сайт: www.foodlist.net. Советовала не терять времени, обратиться сразу. На сайте в разделе "Контакты" есть телефоны горячей линии, попробуй позвонить или мейл хотя бы черкани.


Если там не попасть на прием, то из альтернативной медицины посоветовала китайцев, наверняка у вас есть клиники китайской медицины. Аюрведисты, по ее мнению, в этом случае слишком мягки.

Держу за вас все возможные кулаки!
  #214  
Старый 22.11.2003, 23:49
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Степочка, ты уж держи нас в курсе, ладно? Думаю о вас

только хорошее и стараюсь мысленно поддержать.
  #215  
Старый 23.11.2003, 08:07
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот почему-то уверена, что все будет хорошо! Муж молодой и сильный, организм должен начать бороться и победить самостоятельно, без вмешательств извне. Болеем за вас!!!! Держитесь!
  #216  
Старый 23.11.2003, 11:40
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас пока все зависло

в пятницу температура вроде стала поменьше, субботу тоже выше 37,3 не поднималась, а сегодня ночью были у него тянущие боли, температура с утра 37,4 днем 37,7. Причем не ровно, а скачет - то нормальная, то подпрыгнет. Хотя ему ведь постоянно что-то капают, таблетки он пьет - вполне может быть и на лекарство. Мне так легко найти оправдания - ну живот болел ночью потому, что я вечером привезла ему горячих свежих котлет, а он перед сном умял почти всю кастрюльку. Кстати, после приема преднизалона ему лучшеет. Короче, так хочется верить, что все эти новые процессы - хорошие признаки. Но я все равно с ужасом жду завтрашнего дня. Завтра опять будет консилиум - будут решать, что с ним делать.
  #217  
Старый 23.11.2003, 12:01
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию температура зависит от доз преднизолона - это понятно.

Но стоит ли так экспериментировать с котлетами? Смелая ты женщина :-) Ему бы про мясо совсем забыть на время... Хотя то, что аппетит появился - уже хорошо. А ты Волкову не звонила?
  #218  
Старый 23.11.2003, 14:15
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что ему тогда есть? Кормить его котлетами мне врач велела. Ему овощи-фрукты нельзя, яйца чуть-чуть, хлеб - черствый и без отрубей. И не ржаной.каши - только протертые, и тоже без фанатизма. Молочное можно, но он себя хуже чувствует после кефира. Я согластна, что кастрюлька котлет - многовато и для здорового. Но я ведь кастрюльку из расчета на три дня привезла
А насчет температуры и преднизолона - ему же преднизолон все время кололи - а температура скакать начала только позавчера.
  #219  
Старый 23.11.2003, 14:40
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ет, Таня, ответственность на себя брать не хочет никто. Сложные случаи в любом случае стараются спихнуть на кого-нибудь другого. Были мы и у китайцев, а Волкову я звонила - вежливо дали понять, что пациенты в таком состоянии им не нужны.
  #220  
Старый 23.11.2003, 23:31
мама таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я, наверное, неправильно выразилась - температура скачет

от смены дозы.

Может быть, среди каш попробовать гречку протертую? А из белковых продуктов - рыбу или самодельный свежий творог (если от кефира плохо), или натуральный йогурт - он понежнее кефира будет... Мясо отварное и протертое - такая кашица на бульоне. И понемножку выдавать :-), не кастрюльками :-)

Ладно, оставлю я тебя в покое и пожелаю удачи на завтра!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger