Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 09.01.2004, 14:31
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Купать не надо. А нос "раскладывай" - по себе помню,

кошмар, когда ребенок ночью продышаться не может...:-( Пиши, как там у вас.
Света и Гордейка (26.11.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #402  
Старый 09.01.2004, 15:48
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #403  
Старый 09.01.2004, 15:53
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #404  
Старый 09.01.2004, 16:05
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки спасибо!
Вчера вечер посвятила прочитыванию инфы по этому вопросу и рассматриванию рисунков (см ссылку влады в "сужении крайней плоти").
Сегодня утром Саньку подняла и давай наблюдать... Никаких пузырьков не обнаружила, но нашла головку ;-) Правда она плотно закрыта крайней плотью и кончик этой самой плоти выдается вперед опух и красен :-(
Приоткрыть головку утром не удалось (я ж не буду с усилием тянуть!!!) Весь день купаем петуха в "заварке" шалфея и ромашки (ну как удастся - чуточку в румочке подержать), так днем попробовала чуть-чуть потянуть (руками не лезла) и вот она!!! головка ;-) (эх, прочитали бы мужики, что тут с ними мамки делают ;-)) Кончик показался - все расходится, не слиплось (вся ведь она не должна была ведь показываться, так?). Но конец красен... Короче, купаем дальше в энтом растворе, на след. неделе пойду к педиатру показывать (позвонила в регистратуру узнать часы работы хирурга или уролога - выяснила, что ТАКИХ у нас НЕТ!!!), но думаю, это действительно раздрадение на мокрые штанишки - мы дома-то без памперсов ходим - вот и успевает, видимо, "просолиться конец". Теперь мою раствором после каждого пописа, уж не знаю, надолго ли меня хватит?


Влада, вот ты там про картинку писала и дырочку, что нарисована... У вас она теперь как открывается? Полностью видно или только кончик?
Простите уж за навязчивость - никак не успокоюсь...
  #405  
Старый 09.01.2004, 16:12
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам БЦЖ еще в роддоме сделали на 8 день. Я Сашку, правда, всего 2 недели не доносила, но вес его при этом был где-то 2300 :-( (мы после родов к 6-му дню скинули с 2770 до 2100). Но прививку сделали, вот уж не знаю, нужна она была
именно тогда?

На счет пупка сама лично не видела (мне Саньку 5 дней в руки не давали), но когда дали, пупок только чуточку кровоточил и никакого намека на пуповину. А вот девочки, что рядом лежали, говорили, что деткам теперь пупочки у нас в России (или только нашем роддоме) лезвием подтачивают (?!?!?) Лично я не видела.
  #406  
Старый 10.01.2004, 15:20
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАрин, я много об этом писала в теме про сужение крайней плоти ( она еще висит в малышах от 1 до 3).
теперь, когда отодвигаю кожицу видна ВСЯ головка!
Т е как у МУЖЧИНЫ!!! но только них сама открывается, а у нас я сдвигаю!
Аккуратно, есть такая фигня, что иногда можно сдвинуть, а потом ни дай БОГ спазм произойдет и обратно- НИФИГА(( Промывай стрептоцидом( как горло полоскать такой же растовр) накапай прям туда,Ю внутрь, он безвреден, а микробы помрут!
СПрашивай еще! не стесняйся!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger