Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 27.04.2006, 13:50
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Ты уже гнездиться начала?:-) Я тут тоже пару полок разгребла:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 27.04.2006, 13:53
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Мне сказали пить по очереди все травки подряд(по 2 недели каждую, чтобы не было привыкания). В прошлую беременность пила только брусничный лист 5 дней пила-2 перерыв. Даже если что-то вымывают, ты же пьешь витаминки? Там достаточное количество минералов, чтобы не было проблем. Если травки перестают помогать , обычно триампур назначают, он тоже достаточно безопасный.
  #103  
Старый 27.04.2006, 13:56
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Ну и отлично, тогда нечего себя волновать:-)
  #104  
Старый 27.04.2006, 13:56
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

до сих пор на кресле??? на таком сроке?? о ужас.меня на крсле последний раз смотрели недель в 14,когда я к другому врачу переходила.А щупать тоже первый раз начали на прошлом приеме,даже не помню ,сколько там было.Недель 25,наверно.А раньше щупали с 12!! :-(
  #105  
Старый 27.04.2006, 14:07
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Ну в общем-то бимануально беременных обычно и смотрят только в самом начале беременности, до того, как маточка над лобком не покажется. Сейчас гинекологи ведут беременность как Бог на душу положит. Я работаю в медицине и хоть и не люблю всякие там инструкции, но они существуют и скоро, а во многих организациях это уже очень развито все медики будут работать по алгоритму(типа как в Америке). Инструкции гораздо мягче чем алгоритмы, но и их никто соблюдать не хочет. А потом будут врачей судить, да и сейчас судов над врачами полно(гинекологи , если не ошибаюсь, идут сразу после косметологов и стоматологов по количеству судебных разбирательств). Никого не осуждаю, но даже мои знакомые доктора-профессионалы высокого класса (из частных клиник)при ведении беременности допускают жуткие ляпы.
  #106  
Старый 27.04.2006, 14:28
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я только этой тетеньке даюсь, в ЖК даже близко не подпускаю, на весы и то с опаской встаю. А тетя-врач у меня замечательная, к ней в кресло - всеравно что язык терапевту показать. Правда в этом свои минусы, на ожидание очень много времени уходит
  #107  
Старый 27.04.2006, 14:30
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки а кто у нас следующий? у кого когда ПДР?
  #108  
Старый 27.04.2006, 17:01
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм.я 2 свои беременности вообще витаминов не пила-дети родились 3700/51 и 3200/50 .Второй и мальчик почему-то мельче :-) А вот мальчик после ЭКО -элевит всю бер-ть-3400/50 . Разницы почти нет,так что,значит,не влияет,буду и дальше пить ,а то у меня гемоглобин тока падает,я сразу не жилец :-( .
А кстати,в Варшаве меня усиленно пичкали именно Матерной,у них Элевит,видите ли не принят .не везде её еще.значит,отменяют :-(
  #109  
Старый 27.04.2006, 17:24
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бруснику не пила никогда,как-то не доводиось.Пью череду,толокнянку и календулу :-).Мне очень помогает.Но это же может быть индивидуально и я читала ,что постоянно надо употребялять с осторожностью и под контролем врача.У меня просто в детстве был пиелонефрит и я с 5 лет пью периодически все эти травки,а Б так вообще постоянно,но я ж привычная :-) .А вас только отеки беспокоят или почки тоже побаливают? я еще на четвереньках стою,застой в почках снимает хорошо :-)
  #110  
Старый 27.04.2006, 17:26
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно, Gaffi .У меня аж в июле
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger