Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.08.2007, 07:54
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А цвет свелой кожи со временем не изменился? От солнца там например, ну или вообще от времени?
  #22  
Старый 09.08.2007, 07:58
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У родителей светло-бежевая кожаная мебель. Год прошел - все в том же виде, что и раньше Дальше посмотрим.
  #23  
Старый 09.08.2007, 08:02
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У родителей светло-бежевая кожаная мебель. Год прошел, все в том же виде что и раньше. А через 10 лет, по-хорошему, любую мебель надо будет менять .
  #24  
Старый 09.08.2007, 08:09
Elf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Против кожаного я тоже ничего против не имею.

Но с тканевыми у меня скверный опыт.
  #25  
Старый 09.08.2007, 15:49
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тканевый белый я бы тоже не купила бы пока дети маленькие. Даже если свой научен (затюкан ), приходят другие дети в гости и пр. Я вообще не представляю как с маленькими детьми что-то пачкающееся в доме иметь.
  #26  
Старый 09.08.2007, 15:51
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как в РОссии, но в Америке на подобную ткань дают гарантию в 1 год. А дальше надо подписывать план на обновление защитной пропитки. Еще там такое условие, что если ты что-то пролил на обивку, то сам не смывай, а вези мебель к ним в мастерскую и они спец средствами отмоют. По мне, так мороки больше, чем удовольствия :-).

У нас стулья с белыми сиденьями, тканевые, как раз с пропиткой. ну что сказать? Через пару месяцев я их оббила целофаном плотным нафиХ пока не поздно. Нервы дороже :-).
  #27  
Старый 09.08.2007, 15:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-а, не изменился. Но у нас не белые диваны, а бежево-сероватые. С одной стороны, достаточно светлые, с другой стороны, не маркие. Они только кошкины когти не выдержали совсем, а так много чего выдерживают - они у нас в рабочем варианте стоят, не в выставочном :-). Самая большая проблема была смыть с них черный перманентный маркер - много чем пробовали отмыть, потом плюнули и отмыли хлоркой. На этом месте снгачала кожа отличалась по цвету, я думала, пятно останется, но через месяц цвет выровнялся, а сейчас, 5 лет спустя, уже и вспомнить не могу на каком из диванов мы хлоркой порезвились :-), ничего не заметно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger