Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.02.2004, 10:40
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже эта тема интересна.
Действительно, ведь в какой-то мере приедаешься друг другу. Даже не приедаешься, но перестаешь флиртовать друг с другом. Ведь для флирта нужна интрига, загадка, а какая загадка когда встали из одной постели и вечером в ту же постель вместе и ляжете - флиртуй не флиртуй.
Я тоже пару раз замечала на вечеринках за мужем не то что флирт, а как бы интерес направленный не на меня. Естественно, я его понимаю, я тоже очень люблю пококетничать и ссорится тут не о чем.
Но вот ведь в чем несправедливость. Флиртующая в присутствии мужа женщина на мой взгляд часто выглядит пошло. Или надо это делать уметь очень тонко. Так что ответить той же монетой женщине как-то сложнее.
  #22  
Старый 17.02.2004, 12:11
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, уморили :)) (-)

  #23  
Старый 17.02.2004, 13:23
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это нормально! Ситуацию не изменить, попытайтесь изменить свое к ней отношение. А что, не с кем Вам там было пообщаться? Муж общается с симпатичной дамой? А Вы тоже найдите себе интересное общение - причем не от отчаяния, а именно для интереса!!

А день св. Валентина - это реклама Главное - нужен ли вам в семье такой повод для сюрпризов, подарков и внимания? может, все и так хорошо в целом?
  #24  
Старый 17.02.2004, 14:08
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Да тысяча вариантов может быть. Фантазия истощилась - оригинальный подарок не придумался, а "отдариваться" типа "на, только не плачь". Просто локально не в настроении, и праздник, который раньше был просто "никак", раздражает. Замотался и забыл, а постфактум отдариваться цветами не захотел. Да ну его, этот праздник, вообще в пень, если из-за него столько ссор и обид! :-)
  #25  
Старый 17.02.2004, 15:16
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне :))

А мне муж подарил книгу "Эротическая кулинария", которая начинается словами "Мужчины, чтобы Ваша жена была всегда готова к сексу, освободите ее от плиты"

Я ржала минут 10 а Вам, Шапка, я сочувствую, но смешно))))
  #26  
Старый 17.02.2004, 15:26
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бесподобный подарок :)) А после этой фразы там идут рецепт

блюд, приготовление которых обратно "привязывает" к плите? :-) :-)
  #27  
Старый 17.02.2004, 17:49
Маринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разделяю мнение, что это нормально (+)

разговаривать на вечеринке с кем-то еще, помимо жены\мужа, для этого и вечеринка - для общения. Разговаривать - не значит флиртовать; если заигрывания уж слишком откровенны - тогда другое дело, можно и обидеться.
Просто у вас наложилось то, что он ничего не подарил.
  #28  
Старый 18.02.2004, 04:36
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Идут, но книга ВСЯ для мужчин:)) (-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger