Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2005, 05:32
Nastya K Nastya K вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 83
Nastya K
По умолчанию Грудное вскармливание близнецов.

<a href=http://mamaska.ru/index.php?module=subjects&func=viewdocument&subid= 300><b>Грудное вскармливание близнецов. </b></a><p>
«А если их двое?», « Хватит ли молока?», « Как часто их кормить?», « Как организовать быт с двумя детьми-грудничками?» - такие вопросы задают мамы детей-близнецов. <a href=http://mamaska.ru/index.php?module=subjects&func=viewdocument&subid= 300>>>></a>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.06.2005, 19:15
Оля В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сцеживала молоко, потому что сами не брали грудь. А если честно, теперь я думаю, да зачем мне все это было нужно. Я сидела с мальчишками одна, помощи не было, и первые 7 месяцев моей жизни прошли лишь в периодах/ мне очень хочется спать, мне нужно сцедиться, мне нужно пообщаться с мальчиками, мне нужно сделать им гимнастику, мне нужно сцедить камни которые образовались в груди и т.д. А теперь я думаю, да зачем мне все это было нужно, миллионы детей растут на искусственном вскармливании с первого дня рождения для чего я себя изводила. какая была польза от моего молока, человека не спавшего по людски, и не евшего от того что я действительно забывала поесть, потому что я всегда мечтала поспать, карточка моя для инета заканчивается написала бы еще много
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger