Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.02.2004, 15:10
Пампушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, проблемы в нашей семье были, все не на

пустом месте началось. Я была прекрасной женой, другом, мамой, но не устраивала его в постели. Только мне казалось, что нужно стараться решить эту проблему, а ему показалось легче совсем уйти, поискать более страстную. То есть началось все с того, что меня "не хочет", а потом уже он сделал выводы, что значит "не любит". Я спрашивала, если бы не секс, ты бы остался со мной. Сказал, что да, все остальное его устраивало. Самое смешное, что у нас и времени-то не было наладить сексуальную гармонию. Встречались полгода платонически, потом в течение 2 месяцев спали, а потом я забеременела. Когда дочке было 9 мес., опять наступила беременность, во время которой муж вообще ко мне не подходил, боялся или не хотел - не знаю.Потом на большом сроке случился выкидыш, после которого секс был крайне редким, раз в месяц - два. А полгода назад и совсем прекратился . Вот пишу так подробно, хоть никто и не спрашивал, пытаюсь сама проанализировать, когда же желание его кончилось. Да и просто занять одинокий вечер хоть видимостью общения хочется, вы уж меня простите
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 17.02.2004, 15:16
Пампушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это просто растерянность и одиночество :(

Мысли путаются, не судите строго.
  #23  
Старый 17.02.2004, 15:19
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы знаете, мне показалось после прочтения,

что у вашего мужа могло возникнуть охлаждение как раз на фоне вот этих всех этих беременностей-выкидышей. Я не психолог, но очень похоже, что что-то после этого у него психологически переключилось. В этом случае ему специалист нужен. На это, конечно, нужны ср-ва, но простыми разговорами тут по-моему не поможешь, у него там наверное глубинные психологические процессы, сложные.. Так что вы можете что-то сделать в этом направлении, если я не ошиблась в вердиктах. Тут еще плюс в том, что, как вы говорите, он с родителями живет и мог уйти просто, а не к другой женщине.
<br>Тут в СПИД-инфо все время читаю про некого прохфессора Тумановского, который как раз такими проблемами занимается, правда, не знаю сколько эта радость стоит.. :-( Но телефон могу поискать, если вам нужно.. Ну это все так уж, рассуждения по хочу и какие-то примерные практические шаги..
  #24  
Старый 17.02.2004, 15:25
Пампушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо на добром слове!

Мой муж никогда не говорил мне гадости, наоборот, что я очень хорошая и еще найду себе подходящего мужчину. Он вообще все это время вел себя порядочно, изменять стал только после того, как сказал, что уходит. Правда, ушел не сразу, я уж подумала, что это был бзик, кризис, но в конце концов он ушел.
Я пытаюсь занять себя, хожу на степ, заканчиваю ремонт (который он начал 2 года назад, но бросил на середине). С друзьями вот только не повезло, все делают вид, что ничего не произошло ( может, из деликатности?), а мне НУЖНО об этом говорить, просто чтоб переварить в мозгу. Ведь до сих пор в голове не укладывается, мы так любили друг друга. Друзья все в браке, по многу лет, я позже всех замуж вышла и раньше всех развожусь
  #25  
Старый 17.02.2004, 15:30
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да не переживайте вы сильно из-за друзей!

Возможно там уже все навеселе были и в угаре к тому времени как вы домой собрались. Из головы и вылетело, с кем не бывает! Другие бы бабы на вашем месте, будучи понахальнее, просто взяли бы кого-нить в охапку, мол, "а ну, компания, давай меня до дому провожай!" - и в путь.. :-)
  #26  
Старый 17.02.2004, 15:38
Пампушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хню, так и мне так кажется! Я ему много раз это

пыталась донести. Что охлаждение у него в мозгах, надо там навести порядок. И вторая беременность неудачная, и после первой беременности долго я не могла восстановиться - все это повлияло, что во мне он видит только маму его детей. Он так мне и говорил. Но со специалистами у нас беда, город небольшой, провинциальный, хоть и столица суверенной республики Мы пытались найти сексопатолога, но единственный кого нашли, оказался просто урологом, проверил физические возможности. А мне посоветовал завести любовника, чтобы вазвать ревность ! Потом я сама одна ходила в психологу, которая посоветовала мне женщину - сексопатолога. Но мужа я к ней так и не смогла привести, а вскоре он ушел. Мне кажется, что и физические возможности у него снижаются (хоть еще и 30 нет), поэтому на меня как на наиболее знакомый и привычный объект он не возбуждается .
А у Тумановского я тоже читала историю прим один в один как наша, только стаж семейной жизни там был 15 лет ( у нас чуть больше 3-х)
  #27  
Старый 17.02.2004, 15:48
Пампушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веселье было, но не совсем до беспамятства.

хватать чужих мужей, чтоб меня до дома провожали я не умею Да и гордость мешает, хоть и понимаю, что жизнь дороже. У меня так соседка погибла, шла поздно зимой, ее избили и раздели. Пока она в сознание пришла, уже вся обморожена была, неделю еще в больнице прожила
Вот я с мыслями о том случае и шла домой, трясясь от страха. Дура, конечно, надо было такси вызвать, хоть мне и всего несколько дворов пройти надо было. Когда у нас гулянки были, то я всегда мужа отправляла одиноких девушек провожать, даже в соседний подъезд.
  #28  
Старый 17.02.2004, 16:10
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я рада, что мы с вами сошлись в "диагнозах", хоть и не специалис

ты :-) но у всей этой истории получается один большой минус - без действительно хорошего специалиста вам, а тем более без мужа.. не справиться. А других каких-то выходов мне в голову пока что-то не приходит.. :-( Может кто-нить еще из форума дельное скажет или ситуации были у кого-то похожие..
<br>Вы главное не загоняйте сейчас себя вглубь депрессии, не купайтесь в ней, хоть это и сложно. Занимайтесь детьми... А мужу возможно станете попозже подружкой.. Если переборете себя и решите, что не хотите его терять. Т.е. если у вас все раньше было хорошо психологически, то он может по вам скучать до сих пор в этом плане, вот этим вы и воспользуетесь, постараетесь стать для него незаменимой хотя бы в этом плане, в душевном, а остальное может потом приложится. Но для такого поведения от женщины требуется огромная сила воли, терпение и большое желание вернуть этого человека.. :-(
  #29  
Старый 17.02.2004, 16:16
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скорее всего ваша подруга все-таки просто забыла о вашей просьбе

а остальные были не в курсе.. В таких случаях я настаиваю на том, что надо быть понаглее, тем более после таких историй.. :-( А на обиженных, как говорится, воду возят. Да и толку в таком случае от деликатности мало. имхо. Хотя я тоже деликатная и гордая сама :-))
  #30  
Старый 17.02.2004, 16:33
Пампушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не забыла, она сказала, что они не хотят :( Ну,

да это уже не важно. Поговорила сейчас с сестрой, она у меня в Москве, поплакалась. Здесь у меня никого нет, родители после выхода на пенсию уехали на историческую родину , сес тра в Москве. Со свекровью мы близко общаемся, но она уже месяц в командировке, еще не знает наших новостей
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger