Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.04.2004, 21:19
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Навеяно топиком "Влюбился массажист".

Со мной была такая история. Я была на приеме у врача в косметической клинике. Молодой красивый врач вел себя так, будто... я не знаю что. Комплименты - градом, взгляды сумасшедшие, ну просто человек клеит не стесняясь. Ну, например, так. Мне нужна мед.консультация по некоторому вопросу. Звонит мой доктор при мне совему другу-специалисту и говорит следующее:"Вася, тут моей любимой пациентке нужен твой совет. Вася, я почти влюблен, ты, пожалуйста, все лучшее ей, ладно? Ну и срочно, найди время. И, понятно, без очереди. Хорошо, дорогой, спасибо, с меня бутылка." Про "не уходите, посидите еще, расскажите что-нибудь про себя (Люда, принеси нам кофе)" или "заезжайте ко мне в клинику в любое время и без дела, вот едете мимо - и заезжайте", я вообще не говорю. Такого текста - километры.

Доктор мне понравился, отношения скоро перешли в дружеские. И однажды я спросила его, как же можно так неформально (мягко говоря) общаться с пациенткой, которую видишь 1-й раз. Даже если она тебе ну ОЧЕНЬ понравилась. Пациентка же может пожаловаться. Ответ меня ошеломил. Доктор сказал, что я ему, конечно, понравилась, но дело совершенно не в этом. Он так общается СО ВСЕМИ! И ВСЕ кроме меня понимают, что это имидж, просто врач стремиться оставить о себе и клинике хорошее воспоминание.

Давно я так не удивлялась. Мне и лет много и отношений было много всяких. Но чтобы такой маркетинг... Не помню, чтобы кто-нибудь в последние лет 20 называл меня наивной. А надо бы, кажется. Что скажете?
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger