Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.06.2005, 17:32
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох-хо-хо...Такая-растакая, милый автор топика...Не корите себя, ведь вы женщина, а женщины во многом живут памятью о хорошем (что было) и надеждами (что все еще вот так хорошо будет). Реализму в нас не хватает, трудно взять и трезво посмотреть - и что? Что реально хорошего вам лично принесет общение с этим человеком? Опять качели туда-сюда, люблю-не люблю. Уйду-останусь. А как же женское желание опоры, стабильности?

Не бойтесь ничего. То, что вы остались без мужа - не катастрофа. Пусть муж общается с ребенком, пусть помогает, привлекайте его побольше. Побольше общения с приятными вам людьми, и поменьше загрузов. Когда совсем невмоготу, попробуйте с черным юмором подойти к ситуации, очень спасает посмеяться над собой, любовником, своим состоянием. А если совсем "крыша едет" - попробуйте к психотерапевту. www.happyfamily.ru. Говорят, помогают, даже после первого сеанса... Держитесь и прорывайтесь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 01.06.2005, 18:02
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вово, живут "памятью о хорошем", а мужчины просто живут. И в отличии от нас не плачут целыми днями о тех, кто им в глаза говорит " не смогла полюбить", а быстро бегут с друзьями пить, или с подругами спать, илипросто уходят в работу. Не знаю ни одного мужика (достойного внешне и внутренне), который бы тратил столько нервов на женщину, да еще и на ту, которая его, скажем, так не ценит особо. Делать чтоли нечего - быстро находят себе, чтоб ценила. а вот лить сопли по безответным чуйствам - это по-женски.
  #43  
Старый 01.06.2005, 21:42
Я такая растакая...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь? Чья? Моя? И кому отдаться, если победителю я не нужна? Впрочем, "победителей не судят"...
  #44  
Старый 01.06.2005, 21:46
Я такая растакая...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что реально хорошего?

Что я была счастлива с ним. Что мы были счастливы. Что мне было безумно хорошо с ним, он подходил мне по всем параметрам...душевным, физическим, эмоциональным...Кроме этого своего "недостатка":-)

А надежды...да, естественно...Какие-то глупые надежды.

Смешно...но это так...
  #45  
Старый 01.06.2005, 21:50
Я такая растакая...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, мне не помогает этот метод...Хню права: я сравниваю...и почему-то они все абсолютно объективно:-) проигрывают ему...

Меня тошнить начинает от этих мужиков, от тупых мужиков, от мажорных мужиков, от самоуверенных мужиков...

Есть один маленький нюанс. В этом человеке что-то есть. Он НЕОБЫЧНЫЙ. Он тонкий. И при этом мужественный...И западают на него, кстати, исключительно женщины старше..Ни разу не было романа с ровесницей или девушкой младше. НИ РАЗУ.

Не знаю, зачем это сказала...почему-то захотелось.
  #46  
Старый 01.06.2005, 21:53
Я такая растакая...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Бронка. это была непростая ситуация. Начиналась с реального подозрения на бер-ть, даже больше на внематочную со стороны врачей...а продолжилась "все методы хороши, если во благо души..." Грешна, признаю.

Но в целом ситуация была показательна...
  #47  
Старый 01.06.2005, 21:57
Я такая растакая...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки и мальчики...

Спасибо вам за поддержку. Я буду работать в нужном направлении...

Сейчас куча проблем началась. Резко. С того момента, как он объявил о расставании. Украли мобильник (так что нового номера он не знает, да и не просил...), начались непонятные проблемы со здоровьем - поэтому завтра меня кладут в больницу на обследование...

Я буду очень благодарна вашим словам и поддержке еще, если есть что сказать, конечно...Но смогу ответить и прочитать только по выходу из больницы. Спасибо вам...
  #48  
Старый 01.06.2005, 22:18
Я такая растакая...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мальвин..а Вы не могли бы более подробно рассказать, что такое "векторное кольцо"? Что-то я такое слышала когда-то, но вспомнить не могу...
  #49  
Старый 02.06.2005, 06:59
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ай-ай-ай...Девушка, нельзя же так себя доводить. 99,9%, что проблемы со здоровьем начались на фоне сильнейшего стресса, который вы сейчас переживаете. Все в прошлом, вы же сами пишете - хорошее "было", "было", "было". Счастлива была - что это значит? Что, поддерживал морально и эмоционально, было комфортно психологически, было чувство уверенности и опоры?
  #50  
Старый 02.06.2005, 07:27
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ага.. "Вася парень неплохой, только ссы...ся с глухой" :(

Эх.. Ваше "безумно хорошо" - это просто "гормональная игла", на которую он вас посадил, это зависимость. :-( И на мой взгляд будет лучше, если вы так и начнёте себе внушать. Наркоманам тоже хорошо от героина, но каков итог?..
<br>Начинайте помнить только о его недостатках и пусть в вашей памяти он превратится в настоящего гада, которого и бросить-то не жалко. Не надо прощать предательства, девочка. Для вас, чтобы ВАМ было лучше, должно быть важно КАК ОТНОСЯТСЯ К ВАМ, а не ваши "неземные" чувства :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger