Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 31.10.2003, 22:36
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Праааально говоришь!Чего тут стыдиться!!! Она-героиня! Умница! Смелая, отважная, маленькая женщина! Саш, ты того, только свистни мы тебе скандинава красивого найдем:-) Я, того, на полном сурьЁзе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 31.10.2003, 22:38
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бе-бе-бе!!!(-)
  #143  
Старый 31.10.2003, 22:42
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и не маскировалась вААше...:-P..СПАСИИИИБООО,ОЛЯЯЯ!..А ешё спасибо,за то,что ты мне ешё а прошлом топике так хорошо сказала, знаешь...прям после твоих сорв я ТАК успокоилась и не морочила себе голову..СПАСИБО за твою поддержку !!!
  #144  
Старый 31.10.2003, 22:46
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О-Л-Я!!!,Как ты всё успеваешь,ты ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!!,Я на тебя смотрю и думаю,ээээээх!!!МНЕ НАДО РАВНЯТЬСЯ НА ТЕБЯ! А то я,..вон думаю..рожуууу...а что я буду дооома делать..а с ребёёнком опять сидеть..2 года, Блиннн..и всё такое...И в универ давай, и псину-давай!!!

ТЫ ПРОСТО ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ..
  #145  
Старый 31.10.2003, 23:07
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я и говорила, зайка, когда меньше всего об этом думаешь, мол, да бог с ним, что будет, то будет, тут же все и получается (если конечно причина не медицинские проблемы). Я ТАК ЗА ТЕБЯ РАДА!!!!!
  #146  
Старый 31.10.2003, 23:14
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни хрена ничего не успеваю, как меня ещё муж терпит. в доме он убирается. Пойду поцелую, моего любимого! А я какую нибудь фигню уберу, ну ванну например, он ходит и восхищается, а мне аж неудобно, он весь дом вылизал, а я только ванну:-)Викуль. мне иногда хочется все бросить и стать домохозяйкой, особенно сегодня, когда преступница-норвежка чуть не вырвалась, ее ели удержали, а я как раз у нее случайно на пути оказалась, она бы меня просто покалечила, если бы вырвалась....Я пришла к тем кого я переводила, говорю: Боже, какие вы у меня хорошие, я просто так рада, что вы такие спокойные...Хехе, они сидят в наручниках. ржут. Ну жуть мы все перепугались там. она так орала..
  #147  
Старый 01.11.2003, 00:24
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

не, в волмарте таких не бывает. но магазин есть :-) фЫрменный, так что там и попытаю, заодно и размеры померяем (заморочиться что ли еще на эту тему? ;-))

что лучше покупають - не пойдеть - меня кокретная фирма, вернее конкретная линия у конкретной фирмы интересует.
Ира и Софьюшка Катюшка
  #148  
Старый 01.11.2003, 01:09
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

потому что зимой в плохую погоду надо чем-то детенку будет занимать, чтоб дома не сидеть
Ира и Софьюшка Катюшка
  #149  
Старый 01.11.2003, 06:08
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вон какой тебе муж хорший достался Поздравляю!
Очень рада за вас всех
  #150  
Старый 01.11.2003, 06:10
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ШПАШЫБА!!!ЧЕССЛОВО, У МЕНЯ ТАК НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ,КОГДА ЧИТАЮ ВСЕ ПРАЗДРАВЛЕНИЯ...АЖ КАК НА КРЫЛЬЯХ И УЛЫБКА ТАК ПОО ЛИЦУ {______________________________________________}
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger