Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 13.02.2004, 21:58
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию -

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 13.02.2004, 23:09
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию -

  #153  
Старый 15.02.2004, 23:58
Птах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне вот даже признаваться неловко. У меня тоже кучи на полу, только это я разбрасываю... Нет, я глажу, например, ну там машинка стирает, готовлю еще, так по мелочи убираю, но с кучей одежды на двери в спальню (это та, в которой на работу) и кучи за дверью (это то, что я до стирки не донесла) - не могу никак бороться. Муж иногда разгребает (то, что на двери), ворчит, конечно. Но зато я обеды-ужины ну почти каженный день готовлю, всем нам троим.
  #154  
Старый 18.02.2004, 22:07
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Not a guest, а как ваш муж реагирует, когда, вы например, заболеете и физически не можете вкалывать? А притворяться "слабой здоровьем" вы не пробовали? У меня, в начале замужества, первая мысль при бытовом переутомлении была именно такая. Тем более, здесь аргумент - "ты женщина - ты и подбирай" не катит. Вообще, в чем слабое место вашего деспота? Он что, совсем не боится вас потерять такую "плохую"?
  #155  
Старый 19.02.2004, 00:13
Птах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, я не автор топика, я так отметилась просто, да и ситуация у меня другая.
  #156  
Старый 19.02.2004, 19:01
not a guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, не боится. Или делает вид, но очень хорошо. А я всегда боялась и до сих пор еще немного. Быть все время слабой здоровьем - ето нереально :-) Все-таки на уборку у людей здоровья обычно хватает, главное желание иметь. :-)
  #157  
Старый 19.02.2004, 21:43
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее всего - хорошо делает вид. Может попробуете его переиграть? Неужели он ничего не проиграет, если вас не будет в его жизни? Или сразу найдет себе другую, больше похожую на его идеал? Скорее всего он нуждается в вас больше, чем вы в нем, просто он не допускает даже возможности, что вы можете взбунтоваться или уйти.Так дайте ему об этом задуматься, только надо самой быть очень уверенной в себе, в своих действиях и знать, что идешь до конца и будешь стоять насмерть. А он наверняка чувствует, что вы его потерять больше боитесь.В этом и ваша проблема.
Еще вариант - показать четкую связь между своей бытовой активностью и чем-то еще, в чем он явно заинтересован. Пример: весь день пахала-убирала - нет секса(устала типа). Выработать, так сказать, условный рефлекс.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger