Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 28.03.2004, 21:26
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть кажется такой закон(+)

Если в одном месте убыло,то в другом непременно прибыло(это я о фрезиях)Не представляю Фрезии по полметраааа.Опиши их КсюююююЯ не помню,сколько прошло времени от посадки?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 28.03.2004, 21:33
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Агааа:-)

Люди по клубнике тащатся,а я залезу(именно так:-) на дерево и трескаю черемуху.Представляешь мою физиономию,когда одной рукой я как клешней вцепляюсь в ствол,а другой(ну нету у меня третьей руки) и рву,и выбираю спелые,и ем...при этом смачно сплевываю косточки куда попало....аааа..мамаша ,учащая сына манерам:-)Но меня застукивали...и..при любом удобном случае"мам,кто бы говорил..";-)Ну увлеклась мама,мама тоже человек...со слабостями...например плюнуть дальше:-)
  #83  
Старый 28.03.2004, 22:00
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня? Я тоже бедная. Тоже в 7 выезжаю и в 21 приезжаю с работы домой. А сегодня (воскресение) тоже вызвали - ушла в 16.30 домой пришла - ничего уже не хочу. Только бархатцев . Таня - ты такая разговорчивая - пожалей и меня бедненькую заодно. А то окромя бархатцев - ничего не взошло. А так Анютиных глазок хотелося.
  #84  
Старый 28.03.2004, 22:04
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты грибы закатываешь или закрываешь полиэтиленовой крышкой?(-)
  #85  
Старый 28.03.2004, 22:17
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ж 170 см,меня на всех хватит:-)))(+)

Разговорчивая...ты мне льстишь..я БАЛТЛИВАЯЯЯ:-)))
Вот давай садись на диван..садись-садись...и я рядышком присяду...и буду гладить тебя по головке и причитать в стиле "Русской песни",тооооненьким голосочком:-)Идет?Не нравится стиль?Не проблема...заказывай...я могу фсё...у меня музыкальное незаконченное:-)))Хочешь Анютиных глазок?Получите..распишите ь..
Изображения
Тип файла: jpg Виолочка.jpg (60.7 Кб, 0 просмотров)
  #86  
Старый 29.03.2004, 03:35
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе "в легком весе" 4 200 ))))! Танюшкин, не дал боженька еще своих, не так страшно, Антошка скоро вырастит и подарит тебе самую красивую и умную девочку - внучку, уж как ты будешь ее любить)). Нам все кажется детки маленькие, а время то быстро бежит. Мой муж стал папой в 20 лет (его мама совсем не ожидала что сын ранний такой). Про УЗИ. Рановато еще, делать надо месяца через два.
  #87  
Старый 29.03.2004, 08:13
Джоконда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, все три ствола торчат из земли. наверное, придется оставить его в покое. будет расти как трезубец :-)
  #88  
Старый 29.03.2004, 08:41
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Грядку вскопал, накрыл специальной тканью,

от сорняков, в ней делал надрезы, трубочкой полой вынимал землю из надреза клал зубочек , потом засыпал землей. ВОТ! Я бы умерла, так 5 -м грядку засадить, зато говорит полоть не надо. Всеэто конечно не по мне , я бы еще в середине чего-нибудь посадила, но "Мечурин" не велел)
  #89  
Старый 29.03.2004, 09:15
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С урожаем я борюсь традиционными способами ;-)

Так что особых рецептов не знаю. Огурцы - солю, помидоры - мариную, капусту - квашу. Как варить варенье, я думаю, никому рассказывать не надо. Вот еще кабачковую икру делаю, но тоже самым обычным способом. На всякие изыски нет ни сил, ни времени, ни желания. И так все съедают ;-)
  #90  
Старый 29.03.2004, 10:29
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сажала где-то месяц назад, им тесновато мне кажется в ведерке, по полметра это правда самая большая, самая маленькая где-то 10 см, наверно надо подвязывать, а то падают
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger