Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.04.2005, 01:52
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

совсем свалился наш топик куда-то в неизвестность, пришлось его оттуда выколупывать,чтоб номер посмотреть :-) нельзя так, товарисЧи мои дорогие.

Юля и Лелишна, как поживаете? как выздоравливается? как детки?

Жанн, не расстраивайся. в свое время я тоже с первого раза не сдала - параллельная парковка не давалась. ничего сдала со второго раза. езжу. ты ездить тренироваться можешь? чем больше тренировки, тем лучче. удачи!!!

Всем! я вас всех лублу - давайте поболтаем :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.04.2005, 05:32
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет. у нас опять все не очень хорошо. Вроде оправились от последний болячки за 2 дня, вчера под вечер опять темп-ра 39. Я в расстройстве. Начала подавать Бактрим, а сама в сомнениях, т.к. это похоже не на осложнение, а скорее на новый вирус:-( Хотела вызвать врача, она отказалась :-( лень ей:-( Вова сегодня плачет, домой звоню с работы - всхлипывает в трубку. Не знаю, как и что...постараюсь свалить с работы пораньше.

Да я смотрю у всех тут у нас как-то не гладко. Давайте дргу другу плакаться что ли...раз нет ничего приятного. А может у кого есть? давате, колитесь:-)
  #3  
Старый 11.04.2005, 08:07
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Привет :-) Да уж, даже наш межсобойчик как-то увял :-( У нас все более-менее, просто как-то все дела-заботы... Погода у нас сегодня серая и дождливая, дети проснулись рано и давай в 2 голоса канючить. Глеб напился соку до отвала, разболелся живот (не оправился еще до конца от кишечной инфекции). Уложила всех спать и зхочь чуть-чуть по хозяйству похлопотала :-) Вчера возила Глеба в бассейн, бедная бабушка еле с Бориской высидела 8-0. У него похоже зубы какие-то вялотекущие лезут, солнца им что-ли не хватает, никак не вылезут. Спит плохо, канючит. Лезет ко мне на руки все время. А когда сам редко играет. то орет: "Э-э-э-э-й" во всю глотку. Бедные соседи... Короче, побросали все вчера ии побежали спать укладываться. Ничего не успеваю :-( Меня тут на работу пытаются вытащить, я в ужасе, как я еще и работать буду - дом вообще мусором зарастет. Домочадцы разбаловались, привыкли к моему домохозяйству, все на меня свалили :-( Вот такие дела. Глеб пока дома, оправляется после инфекции. Ждем результатов анализов. У меня поллноз начинается :-( Чихаю и глаза тру. ТаблЭтки начала пить, с аллергологом советовалась.

Оля-Лелишна! Может, вам ан-з крови сдать? Выснить, что это бакт. осложнение или новый вирус. Я так понимаю, что педиатр у вас участковый :-( Толку от них маловато. А от работы у вас никак нельзя на детей страховку, например, оформить? У меня частично компания оплачивает детскую страховку. А услугами районных врачей пользоваться - брбрррррр :-( Я как-то пыталась оформиться в районной, чтобы физиолечение рядом с домом делать. Там офигеть можно, пока прикрепишься :-( В-общем, выздоравливайте!

Ириша-Айрин, как у тебя дела? Я вот какой трактат накатала, твоя очередь теперь :-)

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
  #4  
Старый 11.04.2005, 11:12
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш,спасибо.Сейчас передохну и заново начну.А то чё-то раскисла я.Возьму другого инструктора,а то тот слишком хорошенький был.Больше болтали чем учились.Надеюсь со второго раза сдать тоже.
  #5  
Старый 11.04.2005, 11:45
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

;-)
  #6  
Старый 12.04.2005, 15:11
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ау-у-у-у! Лю-ю-ю-ю-ю-ди-и-и-и! Вы где? как жизнь? расскажите что-нибудь хорошее, срочно! У нас сегодня такой ветер был, в вентиляции такие завывания. что от сквозняка окно, закрытое на "гребенку", распахнулось и здоровущий горшок аспарагуса разбился :-( Цветок, правда, жив :-) Вот, придется теперь горшок искать... У глеба опять температура, все никак нас киш. инфекция не оставит :-( Собираются ан-з крови делать, из вены 8-0 Как мы его перенесем, даже не представляю 8-0 Вот такие грустные дела. Подержите нас , что ли. Оля-Лелишна, как Вова? Поправляется?

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
  #7  
Старый 13.04.2005, 07:47
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет! жаль, что вы совсем разболелись. А как стул? вы не хотите баканализ какой-нить сдать? мой Саша болел ротавирусом в 8 месяцев очень-очень тяжело:-( мы 2 недели в больнце лежали, даже капельницу нам ставили. я теперь этих кишечных ужас как боюсь...единственное для себя поняла - в больницу ложиться только в крайнем случае (а если не ложиться, то быть готовой отравиться туда на скорой в любое время). вова тоже пару раз чем-то кишечным болел, я уже знала, как его лечить...вроде обходилось.

Кровь из вены мы сдавали много раз - и на лямблии, и на биохимию. саша очень спокойно к этому относится. так что постарайся Глебу заранее объяснить, как это будет происходить и что-нибудь приятное ему потом пообещать.

Вова вроде оклемался. Вчера полдня провели в пол-ке, проходим к саду комиссию, сегодня с утра были у ортопеда. да..еще вчера были у стоматолога, у Вова черные точки на 4-ках внизу. я думала, что надо будет лечить. все ему объснила, потом машинку купила:-) но лечить не пришлось. врач сказала, что там скапливаются остатки пищи, кариеса нет пока, но надо очень хорошо за зубами ухаживать - после каждой еды чистить, обязательно на ночь. вчера мы эти рекомендации выполнили, но точки остались:-( я не знаю, как быть? как предотвратить развитие кариеса?

Ой, разболталась что-то я. надо работать....пиши, как вы? может чем смогу быть полезной...

зы: у нас еще воды сегодня нет на поселке, сад не работает, детки дома с бабушкой.
  #8  
Старый 13.04.2005, 13:55
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Оль, кал на бакпосев еще на прошлой неделе сдали, на днях готов должен быть. про кариес не знаю, кроме того, что чистить надо хорошенько. может, фторлаком покрыть? вроде, это предотвращает.

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
  #9  
Старый 13.04.2005, 16:23
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бедный малыш, чтож это у вас за инфекция такая вреднючая, не отцепится никак. Держись, Юль. скорейщего выздоровления!!!
  #10  
Старый 13.04.2005, 16:28
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, Юляш, мой трактат будет содержать все то же нытье по тому же поводу. вроде пару дней полегче стало, а сейчас опять накрыло. чем дальше, тем меньше вериться, что этот токсикоз вообще исчезнет. брррбррррррбррррррбрр, лучше я не буду так говорить, а то в дрожь кидает.

а так, "на западном фронте без перемен" :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger