Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.04.2005, 01:41
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

случайно забросило меня на еву :-) и сразу попала на интересный топик. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=9960142
а это его итоги
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=10561873
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.04.2005, 05:43
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, очень похоже на ротавирус - все в кучу и температура, и понос, и горло...крепитесь!
  #23  
Старый 15.04.2005, 07:52
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

анализ показал отсутствие ротавируса (-)

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
  #24  
Старый 15.04.2005, 07:54
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Большое дело! Если не секрет - где, в каком районе? Уже там живете или ремонт делать будете? Про танцы - молодцы! Прям душа радуется :-)

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
  #25  
Старый 15.04.2005, 08:21
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что обнаружили все-таки?
  #26  
Старый 15.04.2005, 17:36
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

в ан-зе кала - ничего. но мы его не сразу сдавали, а через неск-ко дней лечения. но ротавируса точно не было, потому что говорят, что он еще 2 недели высеивается после лечения.

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
  #27  
Старый 15.04.2005, 17:43
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, а что врачи говорят? что это тогда такое?
  #28  
Старый 15.04.2005, 17:50
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

злая я сегодня. вчера прихожу забирать Софью с садика, а она ...в одной туфельке. на мой вопрос а где вторая? все разводят руками. их водили в школу на экскурсию. как можно было по дороге потерять туфелек - ума не приложу!!!!!!!!!!!!! расстроилась ужасно. ну как, КАК???? можно было ходить в одной и не заметить. и куда,спрашивается смотрели воспитатели. заметили только когда на обратном пути садились в автобус школьный. говорят верулись, искали, но не нашли. ходила я еще сегодня в ту школу поискать , нет ничего и там говорят ничего не находили. у меня ни слов , ни выражений...
  #29  
Старый 15.04.2005, 21:56
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ах тыж, господи..... Не, ну правда, ну я понимаю,

когда носок там, гольфик, остальные мелочи - заколки-резинки-платки уже в расчет не беру - теряются, но туфель... Да ладно уж, соскочил, ребеныш не заметил - впечатлений куча, не до того! Но действительно, воспетки-то на что??? Во блин :-). Попала ты мам на покупку еще одной пары - это все, видать с концами! Растеряшу поцелуй ;-)
  #30  
Старый 15.04.2005, 22:06
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Спасибо, мои хорошие! Сразу всем отвечу - не, мы пока

то живем на старом месте и переселяться бум не раньше, чем года через 1,5-2 ибо весь процесс еще пока на стадии строительства. У нас последний этаж малоэтажного дома - 4-й. Сейчас кладут крышу. Когда мы этот вариант присмотрели - в январе, то были построены всего 2 этажа :-). Сдавать дом будут в 3-м квартале 2005 (предположительно октябрь месяц), а там БТИ и прочие заморочки, когда еще все может задержаться со вступлением в право собственности, ну как обычно в России происходит ;-) (ттт), потом ремонт, отделка и прочее и прочее.... Короче, планируем переехать под Полинкину школу - годам к 6-ти :-). Район очень хороший, перспективный (северо-запад Москвы). Это ближайшее подмосковье, где нет никаких трасс-дорог, заводов-фабрик и прочей вонючей гадости, а есть куча лесов, полей и рек ;-), элитный коттеджный поселок - малоэтажные застройки типа коттеджей, таунхаусов и домиков как наш - в 4 этажа. Со всех сторон там будут инфраструктурные удобства типа детсада, школы, всякие салоны-фитнесы, бассейны и прочее, прочее, охраняемая территория, полностью закрытое пространство, ну и потом там вообще просто визуально очень приятное место, единственное из всех просмотренных нами мест (а их была хренова туча), где мне захотелось жить :-). Приблизительно вот такого плана домик будет:
http://www.edemtakt.ru/other/house_pics/2.gif
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger