Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 31.10.2003, 10:09
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос Козявке

Козявка,выше Вы писали,что живете в Москве в Митино.
Может я неправильно Ваc поняла,но как можно было находясь в одном городе с ребенком не видеть его 8 месяцев.

Ваc что ,из дома не выпускали? Это был тюремный режим???

УДАЧИ ВАМ!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 31.10.2003, 11:49
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Вами абсолютно! По всей вероятности козявка ждала, что все дружно начнут хаять ее работодателей, а ей петь заздравные. Или ждала предложений ей воздвигнуть памятник. Здраво надо относиться к жизни, и к событиям в ней.
  #113  
Старый 31.10.2003, 11:53
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"В мой адрес одни какие-то укоры, а Вы побудьте в моей шкуре..." Где укоры? Можно посмотреть? "Огласите весь список пожалуйста..."

Похоже Ваши работодатели должны были день начинать и заканчивать молитвой во славу Вас.
  #114  
Старый 31.10.2003, 11:54
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше смотреть двумя все же.
  #115  
Старый 31.10.2003, 17:10
эх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нууууууу, это уже не солидно :-( Вас пытались люди поддержать, а Вы все ноете...
  #116  
Старый 01.11.2003, 17:10
Мать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В вашу шкуру не хочу. Мне вполне хватило 15 лет прожить с мыслью о том, что у меня никогда не будет детей, а значит, полноценной семьи. И преодолевания всех жизненных неурядиц в одиночку, так как ни мужа, ни достатка у меня от природы не было. И вас в свою не приглашаю. Вполне возможно, на моем месте, вы бы и года не протянули.
  #117  
Старый 01.11.2003, 17:31
ket
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не переживай все в прошлом живи своей жизнью все забудь
  #118  
Старый 04.11.2003, 00:47
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию HELEN и другим мамочкам

Девушки привет! Подскажите плиз: В какую сумму приблизительно обходится оплата сур.мамы (лек-ва и месячное содержание в расчет не беру), имею ввиду основную сумму, а то меня пугают какими-то запредельными деньгами(типо ст-ти 1 комн кв-ры в Москве). И еще если можно вопрос сильно ли разница сумма если искать самой или у посредников на Опарина? собираюсь делать на Опарина. Если в форуме не с руки ответить напишите на мейл griber@mail.ru Буду очень презнательна Ольга32(2 неуд ЭКО)
  #119  
Старый 04.11.2003, 00:48
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию HELEN и другим мамочкам

Девушки привет! Подскажите плиз: В какую сумму приблизительно обходится оплата сур.мамы (лек-ва и месячное содержание в расчет не беру), имею ввиду основную сумму, а то меня пугают какими-то запредельными деньгами(типо ст-ти 1 комн кв-ры в Москве). И еще если можно вопрос сильно ли разница сумма если искать самой или у посредников на Опарина? собираюсь делать на Опарина. Если в форуме не с руки ответить напишите на мейл griber@mail.ru Буду очень презнательна Ольга32(2 неуд ЭКО)
  #120  
Старый 04.11.2003, 00:58
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Козявке

лично я не берусь судить о Ваших отношениях с генетическими родителями - Вам и им виднее, но если Вы действительно по доброму относитесь к тем , кто пытается иметь своего ребенка , то может обнародуете сумму ? - ведь не коммерческая же это тайна, а я хоть буду знать есть ли у меня такой шанс.... Заранее спасибо
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger