Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.08.2006, 05:39
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию ПОздравляю!!! :-) Рады? :))))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 24.08.2006, 05:40
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, хорошенький какой и улыбается уже?

Такая загадочная полуулыбка :-)
  #13  
Старый 24.08.2006, 05:45
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ух, а отеки от чего? Или не понять от чего?

Я тут как-то сдуру (вот ведь, берегусь всю беременность от всего лишнего, от аллергенов всяких, а тут не сообразила) напилась в гостях Соте или Сате (правильно?) - новомодный такой мексиканский напиток на травах. Как я отекла потом! Ужас, ноги, как кубышки были, а на руках просто кожа лопалась. Но я сразу арбуз почти целый съела и все вывелось быстро. Всю ночь бегала, но зато утром уже нормальная была. А тебе, Марин, арбуз можно?, он хорошо выводит, главное, быстро и пить после него не хочется.

А иммуноглобулин у вас капают? ПРямо капельницу ставят? У нас укол в попу :-). Я боюсь :-). Лучше бы капельницу, чесслово :-).
  #14  
Старый 24.08.2006, 05:56
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А мне вообще даже официальную дату не назначили,

сказали прийти в госпиталь в течении след двух недель и сказать, чтобы сделали укол :-). Демократия такая - ходи когда хошь, делай уколы сколько хошь :-).

Тест на глюкозу я тоже сегодня сдала. В первый раз у меня, вроде, 2 раза кровь брали - до глюкозы и после, через час. А в этот раз сразу сказали пить целый стакан это переслащенной гадости и только 1 раз через час взяли анализ.

На антитела тоже заодно взяли. А щитовидку в этот раз отказались проверять, сказали, что раз в весе не существенно прибавила, то и нечего лишние анализы делать.

Прибавила я, кстати, с прошлого визита всего около паунда, т.е. 500 гр, я думала намного больше будет, т.к. живот вырос очень значительно, но... Так что общий вес пока в минусе от добеременного.

"Пузо большое, кости болят переодически, постоянно хочется спать - вот оно мое состояние... " - ага, кости ломит и хвост отваливается :-). У меня живот большой, кости не ломит, но ноги крутит нещадно, иногда уснуть не могу аж. Я себе неделю отпуска устроила от домашних дел - сижу, ничего не делаю, прожигаю жизнь и наслаждаюсь :-).

Моя девушка тоже 2 эти недели от всего выходная, но с начала сентября у нее жесткий график начинается, все дни забиты занятиями, как буду успевать ее везда возить пока не знаю :-).

Мы, Вик, кстати, в ваши края намылились на Лэйбор дэй, первые выходные сентября, то бишь. В Монреаль. Уже гостиницу заказали. ПОсоветуй чего-нибудь детское там, если вы там были. Взрослое-то мы поняли - экскурсии по городу и рестораны с кондитерскими :-)
  #15  
Старый 24.08.2006, 09:04
fruits
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все девочку хотели и имя ей придумали, а мне все равно кто, я и сынуле очень рада, теперь все настроились на футболиста))))
у нас в семье одни мальчики получаються)))
у моего сынули уже есть братик ему год (двоюродный) и дядя (ему 10 месяцев), команда собираеться...))))))))))))))
  #16  
Старый 24.08.2006, 11:46
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прямо обратная реакция:))))))))))

я все считала что вы там счастливые, пришли вам укольчик кольнули и домой пошли, а у нас лежи минут 40, я конечно уколов тоже всю жизнь боюсь,но в данном случае,так быстрее:-) Ну вобщем,все будет хорошо и не больно;-)
Арбуз ела, и почему то мне совершенно не помогло!
сейчас пью почечный чай и таблетухи для облегчения работы почек, смотрели почки на узи,там все нормуль, теперь буду здавать анализ,посмотрим что там, но сегодня отечность стала сходить, эх,совсем бы ушла и больше не возвращалась бы.
  #17  
Старый 24.08.2006, 17:10
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Точно команда. Ну так будут вместе тусить,

это здорово.
  #18  
Старый 24.08.2006, 17:14
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну буду надеяться, что не сбегу оттуда

от вида шприца :-). Мне в прошлый раз кололи, я чуть в "омморок" не свалилась. Первый укол в попу лет за 15 был :-). Теперь второй за 20 лет :-). Бр-р-р :-).

Ну дай Бог, чтобы и анализы были в норме. И отечность чтобы сошла окончательно! Сейчас осень начнется, уже не так жарко будет.
  #19  
Старый 24.08.2006, 17:19
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

У кого-нибудь уже живот в таком ммм... жестком состоянии находится? Я заметила, что у меня в одно и тоже время 2-3 раза за день примерно живот очень жесткий становится. Это тренировочные схватки уже, наверное? ИЛи, все ж, рано для них?

А с "подтекающими водами", кстати, так ничего и не выяснила я, врач сказала, что, скорее всего, просто выделения беременных и чтобы я не заморачивалась. Так что какие там анализы на воды :-)!

Теперь мне на визиты надо каждые 2 недели ходить. Ух, сколько времени будет теряться!
  #20  
Старый 24.08.2006, 17:29
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Еще вчера прикол был. Я с дочкой на визит ходила, не с кем было ее оставить, она, конечно, была в восторге - всем интересовалась, все выспрашивала. Мне давление меряют, она тут как тут: "А что это, а зачем, а можно мне померить?" Мне кровь берут на анализ - она прям чуть ли не носом в шприц залезла. Я глюкозу пила - она капельку попробовала. И финальный аккорд, когда меня отправили в туалет пописать для анализа мочи (экспресс-тест на белки). Я ее за дверью оставила, она там вся исстрадалась: "А что ты делаешь? А когда выйдешь?" ПОтом выхожу я с прозрачным одноразовым стаканчиком, в котором желтая жидкость :-). Она как пристала: "А это что? Ice tea (ледяной чай)? Hot tea (горячий чай)? Или это Apple juice (яблочный сок)???? А где ты его налила? Мамочка, ну дай, пожалуйста, попробовать хоть глоточек!!!" Персонал просто валялся от смеха :-).

Вообще, хорошо тут детям с родителями по врачам шляться - ей вчера столько конфет и наклеек надавали!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger