Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2006, 15:13
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Открываю новый топик

Раз наступила зима, то старый топик утратил свою актуальность. Девочки, кто-нибудь знает телефоны передач " Будьте добры" с Оксаной Рыбалко или "Регион "? На площади Луговой, на виадуке, вернее на лестнице, которая спускается с виадука на рынок, живёт женщина. Возраст определить сложно, но она не старая, думаю за 40 лет. Жалко ее неимоверно! Она не пьёт, не просит денег, вообще ни к кому не обращается с просьбами. Рядом с ней стоит большая коробка, там живёт маленькая собачка и подросший щен - дитеныш этой собачки. Женщина о собачках нежно заботится - поит водичкой из одноразового стакана, играет, разговаривает, укрывает их в коробке. Мне страшно подумать как они выживают в такие морозы((( Мы сегодня купили ей жареную курицу, беляш горячий и стакан чая, она так благодарила... Мы, конечно, будем ее подкармливать, я думаю купить термос и принести сразу с горячим чаем, но это все равно не выход. В такие морозы они на продуваемой всеми ветрами бетонной лестнице( У меня мысли пока только об этих передачах, может приедут и помогут куда-то ее определить, ведь не пьющая, тихая. И еще, девочки, если у кого-то есть старые одеяла или куртка, шапка, шарф, варежки не нужные, отвезите этой женщине, думаю она будет рада всему, это облегчит ей жизнь на морозной улице. Она очень благодарит, когда ей приносят чай в стаканчике и что-нибудь из еды( там рядом два ларька с пирожками и чаем). Если вы будете на Луговой по делам или проездом, вспомните о женщине с двумя мелкими собачками ( правда собаки у нее укутаны в коробке, под кем-то отданой каракулевой шубой, но если они чуют еду, то сразу носы свои любопытные высовывают).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.12.2006, 03:23
Ленчик из Владивостока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен она всегда там? Я остановлюсь на днях...куплю ей еды. Эх так грустно от такого явления в нашей стране а ещё от осознания того что всем помочь невозможно...
  #3  
Старый 04.12.2006, 03:30
Ленчик из Владивостока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Телерадиокомпания "Новая волна" (генеральный директор Рыбалко Оксана Викторовна) – т.414-345
нашла в инете, позвони
  #4  
Старый 04.12.2006, 11:09
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, она там каждый день. Мне самой очень грустно. Всяких пьянчуг почему-то не жалко и уже не далко даже тех, кто просит деньги, потому что им все равно каждый день дают и они горячую еду покупают,а эту жалко, она никогда не просит денег.
  #5  
Старый 04.12.2006, 11:09
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ленусь. Хорошо, что есть такие неравнодушные, отзывчивые люди, как ты!:-))
  #6  
Старый 08.12.2006, 00:02
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то топик наш совсем не посещается. Девочки, не пропадайте, пишите о себе хоть по паре строчек! У меня позавчера был ДР и Даринка сделала мне такой подарок приятный:-) Помимо других подарков)) Вот хвастаюсь! У меня заканчивается сессия, остался один зачет сегодня и завтра последний экзамен, ура! А в январе у Дарины сессия будет, уже расписание консультаций и экзаменов дали. Вот такие у нас новости. Еще забыла сказать, что 23 декабря концерт Тодеса будет, билеты почти все раскуплены)
Изображения
Тип файла: jpg Грамота 001.jpg (93.0 Кб, 0 просмотров)
  #7  
Старый 08.12.2006, 01:47
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен поздравляю от души!!! Желаю чтобы дочка радовала, а муж баловал Ну и здоровья всем!!!
  #8  
Старый 08.12.2006, 01:52
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня опять Нуська вирус подцепила.. ну что за невезуха... подцепила от дочки подружки (были в гостях а на след день девочка заболела а у Нуське, несмотря на то что я начала профилактику ещё 2 дня назад, вчера появились сопли... Вобщем нам уезжать 20-го а тут опять борьба с соплями... при том что мы все время пытаемся делать профилактику и т п ((( Вобщем у неё как и у меня рыхлые миндалины и там быстренько приживается зараза. Есть идеи по лечению/профилактике, может коллективный разум что новое подскажет. Пока Анаферон+ Салин в нос и через 5 мин Отривин (лор назначила) + горло полоскание Бактериофаг (вечером ромашкой начнем) + ультрозвуковвым ингалятором дышим раствор воды с каплей эвкалипта (вечером куплю боржоми)
  #9  
Старый 08.12.2006, 01:54
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбидолы /Имуналы не катят так как результата нету!!! Прошлый раз арбидолились вроде выкарабкались но следом был ОТИТ (через неделю после прекращения лечений) При отите ходили на физиопроцедурыю Сейчас вот сижу голову ломаю может куда на физио ещё поводить...
  #10  
Старый 08.12.2006, 03:01
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, сочувствую. Знаю каково это, когда деть болеет. У моей тоже миндалины рыхлые и мы всё дество из болячек не вылезали. Полоскали горло раствором фурацилина попеременно с раствором хлорофиллипта, каждые полчаса. На ночь нарезала чеснок и ставила возле кровати, давала витамины. Лечила по симптомам, но горло всегда было слабым местом. Выздоравлийте скорее! И я пропустила -куда вы уезжаете 20?))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger