Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.03.2007, 12:00
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вы о чем? Имеется в виду, что за две недели вы себе девушку находите такую, какую хотите? (та-ак, значит, симпатичный)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 30.03.2007, 12:04
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, он же не рассказал, КАКИХ девушек себе находит, так что Ваши выводы о его симпатичности преждевременны ;-).
  #23  
Старый 30.03.2007, 12:44
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подруги не сдают, нафик им это?
  #24  
Старый 30.03.2007, 18:26
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию

Да я себя особо не запускала. Не знаю, в чем дело. Может на лице печать недовольства от неудовлетворенности:-( Может потому, что я особо никуда не хожу, т.к. не работаю. А в магазинах и детских садах не особо-то кого и подцепишь. Да и потом, я без влечения просто ради спорта не могу. Мне надо увлечься вначале...
  #25  
Старый 30.03.2007, 19:04
vista
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собсна, шо и есть, по определению - запустила. И пока Вы етaт главный вопрос не решите можно рачитывать тока на "ты мне звякни, чe нибудь придумаем".
  #26  
Старый 30.03.2007, 21:59
sExplorer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В сущности, правильнее было бы сказать, они меня находят. Мое дело -- дать им такую возможность. Надо сказать, все эти девушки были совершенно замечательные, ангелы просто. Но понимаешь такие вещи, как говорится, задним умом.
  #27  
Старый 30.03.2007, 22:13
sExplorer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Objection!

*** ты мне звякни, чe нибудь придумаем ***

Виста, Вы безбожно переврали мои слова. Даже хуже, интонацию переврали. Моя фраза звучала доброжелательно, а Ваша псевдоцитата звучит пренебрежительно.

Я протестую! Заявляю, что пренебрежительное, высокомерное отношение к людям мне абсолютно не свойственно и глубоко чуждо. Сами понимаете, специфика вопроса такова, что представить рекомендации весьма затруднительно. Поэтому прошу просто мне поверить.

Мария, не слушайте Висту. Верьте мне. У Вас все отлично. Надо просто взяться за дело и довести его до конца. Как человек, который сам довольно долго "сидел на печи", могу сказать: это гораздо проще, чем кажется.
  #28  
Старый 30.03.2007, 23:26
vista
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично Вас я в виду не имел - фраза понравилась. Вы, естесно, и конечно судя по написанному, хотите помочь человеку искренне, безкорысно, и видно, кхе, кхе, действительно готовы довести дело, до конца ;-). Но, готовы ли Вы дать женьщине нечто большее, поднять ее самооценку, придать смысл ежедневной рутине? Осознаете ли Вы ответственность, которая на Вас, извините, ляжет?
  #29  
Старый 30.03.2007, 23:43
vista
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, а до этого Вы всё больше передним умом думали? ;-)
  #30  
Старый 30.03.2007, 23:45
sExplorer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы мне льстите. Известная личная заинтересованность в моем предложении, как ни крути, присутствует. Но я осознаю необходимость быть добросовестным партнером и стараюсь давать человеку то, ради чего он со мной связался, а не разворовывать его время и душевные силы. Если я вижу, что я этого не могу, я просто не берусь. Вот почему я написал, что нужно поговорить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger