Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.04.2004, 08:06
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец ваша доча,уважаю таких детей.Я,у своих стараюсь не присекать ,,самость,,конечно если совсем глупость на них находит,стараюсь обьяснить,или примерно как вы-помогаем,уговариваем.Но чаще-,,А-а,делайте,что хотите,,Сын(12лет)может при температуре 15-17градусов пойти гулять в шортах,ну и как хочет...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.04.2004, 12:05
Ksima
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сын точно такой же. Чувствую себя порой канатоходцем - неловкое движение и падаем в скандал.

А бывает похлеще. Ребенок пытается что-то сделать. Не получается, идет ко мне, просит помочь. Помогаю. Крик "Я не хотел, чтоб ты мне помогала (подсказывала)!" Жуть. Веду долгие и нудные беседы на тему "не обижать того, кто отзывается на твои просьбы". Недавно выдал: "Прости меня пожалуйста, что я попросил тебя сделать то, что я не хотел, чтоб ты делала". И в слезы.

Если срываюсь, получаю: "Я слушаюсь только когда со мной ласково разговаривают. Когда на меня шумят, я не обращаю внимания". Я скоро свихнусь.


Интересно, что в саду он совершенно шелковый.
  #13  
Старый 13.04.2004, 10:36
Masha Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы. Все один в один. Мама, стой рядом со мной и помогай, но при этом ничего не трогай. А если я срываюсь "Мама, не надо так говорить! Ты плохо говоришь!" УФФ...
  #14  
Старый 13.04.2004, 11:38
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Меня это тоже бесило некоторое время назад, я просто из себя выходила: мама, помоги, мама, ну зачем ты помогаешь??? а-а-а (рев минут на 15) В основном, когда паззлы собирали, я раньше так любила это занятие, а теперь прям комплекс выработался ) Но ничего, прошло. Теперь просят помощи, только если она действительно нужна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger