Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 10.06.2004, 00:03
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ещё интересные развивающие коврики (+)

http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=5900983528&sspagename= STRK%3AMEWA%3AIT&rd=1

http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=19070&item=5902018 561&rd=1

http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=19181&item=5903338 038&rd=1
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 10.06.2004, 02:02
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девчонки!я отекаю! кто чего посоветует?

  #103  
Старый 10.06.2004, 04:09
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марусик, я купила салфетки Хаггисы, не дезодорированные (без запаха), которые можно использовать с рождения. В пластиковой упаковке (желто-синий фон) 64 штучки, есть и на постарше деткок, но они с ароматизаторами. Их вроде на нашем форуме многие используют, они без спирта и всяких добавок. Вот салфетки фирмы Памперсы не нашла. Еще прикупила баночку салфеток Хелен Харпер. Попробуем какие лучше подойдут. Есть еще всякие другие фирмы (Наша Мама и пр.), но они масляные, а я искала именно для очищения кожи.
  #104  
Старый 10.06.2004, 04:12
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, да они все разные и интересные, Рысеночек! :-) Сложно какой-то выделить! Все хороши!
  #105  
Старый 10.06.2004, 04:18
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рысеночек, сочувствую, ноги прямо наливаются и чувство такое что кожа сейчас треснет :-(! Я больше лежу с задранными ногами (на одеялко свернутое), и стараюсь меньше пить (не более литра в сутки, включая супы). И больше по дому двигаюсь, т.е. не сижу в одном положении долго. Все врачи назначают почечные чаи, у тебя есть такие в аптеке? Хотя, я у врача узнала бы причину отеков... Что врач говорит твой?
  #106  
Старый 10.06.2004, 04:23
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас вроде как свои можно в дородовое и спустя два-три дня после родов разрешают свои халаты и ночные рубашки. А рожаешь и первые деньки после родов ходишь в казенном.
  #107  
Старый 10.06.2004, 04:27
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы-гы, мне сон приснился, что я уже в роддоме, причем со мной лежат мои коллеги по работе и девчонки с телепрограммы "СуперСтар" (аналог российской Фабрики звезд)! Все свои вещи собрали, типа готовы рожать, и ждем кто первый! :-)
  #108  
Старый 10.06.2004, 09:22
Ника**
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первым делом соркати воду - включая и каши и даже салаты и все что связано как то с водой - а потом мне помогла диета - гречневая каша (или рис)- не соленые и салат без майонеза а с био йогуртами (не сладкимии не жирными), вообще старайся ничего не солить а если солишь то купи соль с пониженным содержанием натрия! через два дня должно как рукой снять ))) я на три кг похудела за два дня! вода ушла )))
  #109  
Старый 10.06.2004, 09:25
Ника**
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне вообще сны не снятся ((( Сплю как убитая))) Но просыпаюсь рано и уже заснуть не могу ))))
Хочуууууу сны про своего мальчишкууууу!!!!!!!!)))))
  #110  
Старый 10.06.2004, 11:38
kitten60
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Solomka, держись!!!!! Совсем чуть-чуть осталось!!!!+

Мы тоже так пока и не определились с роддомом, 23го поедем в 1, там обещали провести в виде краткой экскурсии провести, после этого окончательно решим. Прикупили-таки Эмаллюнгу в Юниоре, огромная, но довольно надежная на вид. Инглезины посмотрели (в ДЛТ), но как-то не вдохновились. В ДЛТ очень понравились спальные мешки и конвертики, просто супер, нигде таких не видела. Решили там купить, но эту почетную миссию уже возложила на мужа,после родов. Я пока ползаю, правда, все медленнее, и очень болят ноги и бедренные кости, особенно, после лежания тяжело вставать. И спать стала просто отстойно - проснусь среди ночи и лежу по полчаса, и так пару-тройку раз за ночь..А на УЗИ нам 15го, так хочется верить что с хомячками все хорошо! Solomka, а какие ты делала обследования кроме УЗИ)после 32 недель?? А то так ездить в этот Ава-Петер запарилась уже...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger