Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 13.05.2006, 20:00
Ннеунывайка Ннеунывайка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,736
Ннеунывайка
По умолчанию

"Меньше машины", это ты про сиськи или про зубы? :-) Что ли хочу. Только не знаю, куда тыкнуться. Если будет инфа, свисти. Неунывайка и Ванька (27.02.04)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 13.05.2006, 20:24
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зубы. Сиськи это 4,5 часа наркоза - даже бесплатно не пойду. К тому же еще ей переделывать одну сиську надо.
  #53  
Старый 13.05.2006, 22:57
Ннеунывайка Ннеунывайка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,736
Ннеунывайка
По умолчанию (+)

Естессно, не пойдёшь. У тебя и так всё хорошо. :-) А у меня, знаешь, после немеряного количества на х...р никому не нужных гистроскопий и пункций отношение к наркозу как-то упростилось что-ли. Неунывайка и Ванька (27.02.04)
  #54  
Старый 14.05.2006, 17:27
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

У меня хорошо?! Ты мои сиськи не видела. Особенно левую. А вот ща Аниту еще годик покормлю, и вообще страшно показать будет. А зубы. Двух вообще нет, штуки 4 мертвые, 1 коронка и еще один надстроенный (кусок отвалился как-то). Я тут еще выяснила,что это приятельница жир откачала. Весила 75,а стала 62. Нет предела совершенству.
  #55  
Старый 14.05.2006, 17:51
Ннеунывайка Ннеунывайка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,736
Ннеунывайка
По умолчанию +

Нда, нет некрасивых женщин. Есть женщины бедные! :-) С сиськами насмешила. :-) В одежде вроде всё очень солидно смотрелось. :-) Неунывайка и Ванька (27.02.04)
  #56  
Старый 14.05.2006, 20:04
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

Не, ну нафих сиськи трогать. Нового мужа пока заводить не собираюсь (как соберусь - подумаю), мужа сиськи устраивают,если нет, то его проблемы. А от наркоза потом полгода мозги плохо функционируют. Тем более если потом еще и переделывать придется. И еще ей там что-то с млечными протоками сделали,она кормить не сможет, если вдруг еще ребенок будет.Ребенка гипотетического жалко

А жир можно и в спортзале согнать.Вон на Марифишку глянь!
  #57  
Старый 15.05.2006, 01:07
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удаление камня не вредно ни для какой эмали. Это лечебная процедура ,это полезно и даже нужно.Камни откладываются в местах трудно доступных для чистки - под деснами вокруг зубов и между зубами. Там же накапливаются микробы, которые разъедают зубы и камни отодвигают зубы от денесен постепенно истощая эмаль и обнажая корни - это уже называется парадонтоз. Удаление камней - это профилактика парадонтоза.
  #58  
Старый 15.05.2006, 10:05
Ннеунывайка Ннеунывайка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,736
Ннеунывайка
По умолчанию +

Так! Щас как обижусь! :-) На Марифишку, значит, глянь, а на меня не глянь, что ли? :-) Я знаешь, как сильно похудела почти за год?

Я сама, кстати, не замечала, что после наркоза мози не фунциклируют. Ты когда последний раз наркоз делала? И ещё, странный какой-то способ коррекции груди, когда млечные протоки не работают потом. Может это именно при уменьшении груди так получается. И почему твоей знакомой одну грудь переделывать надо? Гипотетического ребёнкат тоже жалко. :-( А она ещё собирается рожать? Неунывайка и Ванька (27.02.04)
  #59  
Старый 15.05.2006, 11:14
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

Ну дык Маришка показалась во всей красе, а ты нет. Или я пропустила? Я за свою жизнь 3 раза наркоз проходила. Последний раз после Вероникиных родов. Приятельница сказала, что случайно повредили протоки, но ее предупреждали,что такое может быть. И с соседка в роддоме тоже была после косметической операции на груди и тоже не могла кормить (у нее имплантанты были,очень жалела). А грудь надо переделывать, как я поняла,потому что на ней шрам некрасивый остался. На другой груди шрам не заметен. Рожать она планирует не раньше,чем лет через 5-7. А может передумает. Но ей 26 или 27 лет,т.е.всё впереди.
  #60  
Старый 15.05.2006, 21:38
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

Ты чеееее,Неунываич показывалась гораздо чаще Марфишкиных))) Какая красотка на отдыхе.а какой НГ вай,вай,вай и ваще надо было на встречу в парк приезжать
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger