Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.10.2003, 04:24
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насть, а можно нескромный вопрос? зачем столько бутылочек?

Мария
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.10.2003, 08:28
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Зато ты уже морально будешь подготовлена к тому, чего можно ждать в процессе родов. Мне всегда было так жалко девченок с низким болевым порогом. Сама довольно легко переживала роды, поэтому сейчас об анестезии и не думаю.
  #23  
Старый 14.10.2003, 17:47
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я жутко растроилась сегодня по поводу моей покупочной эпопеи... решила поехать на Совенок, так как ближе... да и привычней. мдааааа.... как-то грусняво (... то, что нравится - стоит как-то больше, чем я планировала потратить, то, что в принципе подходит по цене, како-го вида-качества ... я обалдела от нашего комбезика от "Агата" за 230 руб.... как-то задумалась я ...


у кого какие соображения? где вы закупаетесь? или для вас вопрос финансирования этого процесса не стоит? мне, честно говоря, тоже хочется красивые вещички для малышни, но покупка квариры предполагает некую экономию...

Мария
  #24  
Старый 14.10.2003, 18:08
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Ого! Вот это цена Я пока не занимаюсь покупками, и, похоже, буду это делать на пару с мужем. Мы с ним дополняем друг друга в плане трат и экономии, если у меня рука не поднимается тратить какую-то сумму, то ему это дается легко. А красивых вещичек действительно хочется прикупить, с дочей у нас возможностей было гораздо меньше.<br><br>Интересно, Совенок и Коломенка различаются по уровню цен?
  #25  
Старый 14.10.2003, 18:14
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию Тойчи.

Привет! Спросила я сегодня на курсах про первородную смазку. Ответ был таков: смывают потому, что ребенок кожа ребенка тоже должна адаптироваться к окружающей среде и "включить механизм" дыхания. Если где-то смазку и не смывают сразу же, то она этого не знает.
  #26  
Старый 14.10.2003, 19:20
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может, и отличаются, но я Коломенскую почему-то не люблю...

Мария
  #27  
Старый 15.10.2003, 04:50
Алексия(32,1)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я в этот раз и не покупаю ничего практиССки(+)

Все от Даниэльки осталось, даже залежаться не успело.. Единственно на что потратились, так это купили хорошую коляску двухместную, чтоб можно было сразу обоих возить.. Что теперь прийдется покупать, так это памперсы маленького размера и все.. Зимы у нас тут нет, да и вообще холодной погоды нет, так что теплой одежды не надо.. Нам с этим легче.. я например не представляю во что надо одевать такую мелкозявку в холодном климате...
  #28  
Старый 15.10.2003, 07:19
Нюша Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик! Третья неделя в декретном отпуске, соскучилась по всем вам (дома пока нет интернета) Вчера на УЗИ подтвердили пол, сказали точно девочка. Наконец решилась начинать делать покупки для моей рыбки, хотя цены у нас тоже запредельные и тоже планируем покупку квартиры. Сегодня получила декретные деньги, хочется пойти и все потратить на детские причиндалы. Всем желаю хорошего настроения и здоровья!
  #29  
Старый 15.10.2003, 07:54
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Привет Действительно давно тебя не видно было. А декретные на детку и надо потратить, самое правильное вложение . Удачи!
  #30  
Старый 15.10.2003, 09:52
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светуш, спасибо. Просто подумала на эту тему,

природа должна была защитить молодой организм. Но, с другой стороны, животные вылизывают своих детей - может в их слюне что-то есть защитное. Мы же, моя своих детей, по логике мало делаем хорошего. Но это так, рассуждения)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger