Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 22.01.2007, 18:09
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Я спросила про детей потому, что нам уже как-то отказывали из-за четырехмесячного ребенка, хозяйка сказала :" Вы себе не представляете что такое грудной ребенок " :-))
Мы поедем с тремя :-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 22.01.2007, 20:09
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элл, пытаемся планировать на середину июня и до середины июля. У нас дилема: опять дачу снимать(не очень хочется)- или раскидать отдых (естесственно не все абсолютно время) частями на какие-то поездки или типа санатории и дома отдыха, так как снять дачу на 2 месяца не очень реально. В Москве мы тоже не высидим. Мне хочется на море, но Турция стала очень дорогая, так что пытаюсь спланировать что-то альтернативное. Наши юга - не посещаем. Вот увидела топик - заинтересовалась. Про сына няни - маловероятно, что он поедет, да и няня пока не согласилась - у нее мама престарелая. Может моя мама поедет, хотя я бы предпочла няню, а мама пусть в гости на недельку приедет. Я вот думаю, реально специально под эту поездку на целый месяц няню найти и взять с собой, как думаешь? Я понимаю, что скорее для детей будет интереснее ближе к Будве, то есть Бечичи. но там по-моему дороже? Вы, помнится, тоже ездили, адреса-контакты сохранила? Где останавливались - в каком городке? А про черепах - это ты в точку. Вот только я специально хотела бы устроить такой эко-отдых (с ограничением лунапарков и др.). Думаешь скучно будет?
  #153  
Старый 23.01.2007, 07:05
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, детям там делать нечего - это точно. Надо их в Будве развлекать.
  #154  
Старый 23.01.2007, 09:41
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А до Будвы далеко ехать (по времени)?

Там маршрутки или машину надо ловить?
  #155  
Старый 23.01.2007, 09:49
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там маршрутки - минибасики. Ехать километров 20 по-моему, соответственно минут 30.
  #156  
Старый 23.01.2007, 10:00
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за быстрые и подробные ответы!

  #157  
Старый 23.01.2007, 13:01
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, им все равно, сколько у Вас детей :-) До 3-х лет было бесплатно у нас.
  #158  
Старый 23.01.2007, 13:17
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алл, Черногория-это никак не альтернатива Турции, это альтернатива именно даче. Даче с морем. Если ты имеешь ввиду такой растительный отдых-приятное, душевное место, отличные фрукты, симпатичная природа, хороший воздух , чистое море ( с довольно узкой береговой линией, кстати)-то это то, что нужно. Ну плюс люди там очень душевные :-) Но это никак не организованный, комфортный отдых и там тоже многое может раздражать. Слабенькое питание (очень маленький ассортимент блюд в ресторане)-нужно готовить самим уж точно. Развлечений нет-даже банальных качелей-батутов-каруселей. Да и гулять в Петровце особо негде. На море разлечений тоже нет-никакого виндсерфинга и т.п. пара скутеров.водные велосипеды. Развалюшки- "яхты" которые возят с побережья на побережье...Одна "горка" а-ля аквапарк...

За месяц я бы там озверела с большим мальчиком.С годовасиком-нет, а вот с пятилеткой- уж точно.

В Будве шумновато-грязновато, там думаю потеряется очерование Черногории, что тоже плохо.Вроде как смысл тогда теряется поездки именно в Черногорию.

Про няню ничего не подскажу, не знаю про нянь ничего-ты ж знаешь, я их не искала никогда...

Были мы в Петровце, контакты поищу, в нашем топе тебе их дам потом.

Поезжайте на Майорку-там классно с детьми- и с пятилеткой и с полуторалеткой тоже. А природа и климат там еще фору Черногории дадут...
  #159  
Старый 23.01.2007, 19:54
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А телек там есть? :-) Наш канал какой-нибудь

транслируют? А видик/двд?
  #160  
Старый 24.01.2007, 07:18
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, телек с кабельным телевидением, наши каналы есть, только не помню, какие. Детские европейские - все с удовольствием смотрели. Видика/ДВД нет, мы брали ноутбук для этого.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger