Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.12.2003, 02:10
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, видно - то не будет,ессно,но будет каким - то образом ясно, что под ним тёмные круги!это тебе не изьян кожи.ну ты же почти художница( в душе хотя бы!), должна понять!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.12.2003, 02:14
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) вот про сыворотку согласна.именно для этой цели.из чёрного в серый - круто!!!!а замазывать - может в криминальных случаях, а так постоянно пользоваться,я б не стала."сутулый скелет не спрячешь"(с)
  #13  
Старый 05.12.2003, 12:10
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так-так-так, что за сыворотка? От кого?:-) Действует? Я уже одной ногой в магазине:-)
  #14  
Старый 05.12.2003, 13:22
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот за что я форум наш люблю, только подумаешь, уже топик за тебя завели . Как раз сыворотками и кремами всякими поинтересоваться и хотела, действительно помогают? А если они у меня всего лишь серые ? Какого цвета станут? И как она называется поподробнее можно?
  #15  
Старый 06.12.2003, 00:58
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сыворотки и крема есть.специально для "кругов".поспрашивайте у хороших фирм.помогают частично.увеличивают кровообращение итд.не нужно забывать,что есть такая особенность врождённая, ни при чём недосып и всё остальное.те какой - то цвет есть и он нормален.
  #16  
Старый 07.12.2003, 12:53
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сыворотка от Darphin, называется Vitaserum 40.

Если серые, то есть шанс что совсем не станет Просто я так написала намекая, что при 4 часах сна в сутки до конца ни одна сыворотка не спасет

Сыворотка, конечно, дорогая зараза, но насчет остальных не знаю, эта точно помогает. Пользуюсь утром и вечером.

Выглядит она так http://www.mr.ru/?action=card&cid=38&id=2764, но в Арбат-Престиже дешевле (если со скидкой-то
  #17  
Старый 08.12.2003, 00:47
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, а на эту сыворотку крем для глаз нужно какой-то наносить, или ее одной достаточно? Я просто знаю по сыворткам для морды, некоторые можно без крема, а некоторые - "с".
  #18  
Старый 08.12.2003, 01:04
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию консультанты говорят что нужен крем:) и особый:) но я без него,

точнее мажу тем же Олиго 25 (виши), которым и лицо. И очень даже хорошо получается

У меня просто сейчас денег на крем именно для глаз нетути, будут - может и куплю Хотя и сейчас, с обычным, все хорошо
  #19  
Старый 08.12.2003, 12:17
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Надо будет попробовать.(-)
  #20  
Старый 08.12.2003, 20:25
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем еще и крем особый? Она что, сушит? Или что? Если на крем намазывать, эффект же уменьшается?

И, кстати, как вам Олиго 25? Действительно цвет лица уменьшает? Из зеленого в салатовый?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger