Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.09.2003, 22:44
Т.В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, значит, мне не повезло, может партия такая попалась? Пойду куплю еще, а там посмотрим.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 06.09.2003, 11:09
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У МЕНЯ куча вопросов. Вот тоже купила и израсходовала 3 упаковки за цикл. Значит так. Во-первых, там написано, что надо использовать НЕ УТРЕННЮЮ мочу. Знаете что получается? Побольше выпьешь воды - полоска еле видна, поменьше - более жирная. И это понятно, поскольку получается разная концентрация ЛГ в моче. Итак, делаем в одно и то же время. Результат - могу узнать сколько воды я выпила, не более того. Используем вопреки инструкции утором: вот тут можно о чем-то говорить. Один раз полоска из утренней мочи стала жирнее контрольной. Но!!! БТ в этот день быда 37, а накануне - 36,4. ТАК КОГДА ОВУЛЯЦИЯ??? По БТ - накануне, по тесту - в течении 36 часов после жирной полосы. Не понимаю. А если использовать как там написано - не утреннюю мочу (кстати, в дорогом тесте за 800 рублей наоборот), то жирной полосы такой и не добьешься. Прокомментируйте плз. те, у кого с этим тестом все ok. Может я чего-то не понимаю?
  #53  
Старый 06.09.2003, 14:13
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делала каждый день дня за 3-4 до предполагаемой овуляции-обычно в обед часа в 2.Первый день-два полоски или не было или была очень слабая. На третий она становилась как контрольная-не бледнее.Потом тоже могла оставаться жирной(если ЛГ сразу не падал)-но главное-это первый день.Значит-овуляция через 12-36 часов. Иногда было(как в день, когда получилось)-что на след. день БТ уже подскакивает-но у меня никогда на 2 день БТ не была 37-поднималась постепенно 4 дня.А иногда- и на след. утро(после дня пожирнения полоски)-еще 36,6- и только потом,через день, поднималась. В таком случае ориентировалась на тесты- у меня с БТ вообще проблемы, да и метод этот очень ненадежен( я про измерение-чуть не в то время или недоспал-уже не те результаты).А тесты совпадали с ЯБ(белком)-вернее- в день тестов обычно он уже пропадал- у меня это признак наступающей овуляции-т.к. самый сильный ЯБ накануне.Т.е.-кратко говоря-на БТ я никогда особо не ориентировалась.
А у меня с мочой дневной(утром никогда не использовала-так же там написано) всегда появлялась нормальная полоска, чуть темнее она или бледнее-неважно-главное-чтобы сравнялась с контрольной.Да и не зависела у меня никогда от количества мочи-если уж начинала темнеть за 4 дня до овул. постепенно-так и темнела все больше и больше.
  #54  
Старый 06.09.2003, 14:30
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Норик, видимо у меня проблемы с овуляцией. Эх... Во вторник собираюсь посетить Штырова, послушаю что он скажет. Хвастался раньше, что по яичникам спец большой. Ничего не понимаю. Вроде вторая фаза по графику присутствует, но после подъема есть некий небольшой спад - дня 2, а потом опять подъем и держится. Тесты черти-как показывают... Я в отчаянии, сколько можно лечиться.......
  #55  
Старый 06.09.2003, 20:36
Т.В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я использовала по две полоски за день, утром (после сна) и вечером (18 ч.). Интересная особенность, утром полоса темнее (чуть светлее, чем контрольная), вечером едва видна, и так каждый день, этот момент,конечно, меня смутил...
Кстати, если посмотреть инструкцию, то производители не рекомендуют использовать первую мочу потому,что можно пропустить "скачок" в течении последующего дня и ночи, я так это поняла, и,на всякий случай, решила использовать две полоски, чтоб уж наверняка:-)
Да, еще что-то там они накарябали про индивидуальные свойства мочи, которые могут изменить показания:-) Может быть это наш случай?:-)
Еще один момент вспоминается: при покупке я поинтересовалась почему их тесты на бер-ть можно купить в аптеке, а эти нет? На что мне был ответ -они не прошли сертификацию, тоже, своего рода, повод для раздумий...
  #56  
Старый 06.09.2003, 21:02
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то почему вечером полоса меньше легко объяснить - вечерняя моча менее концентрированная. Если утренняя моча более концентррованная, я не поняла почему ее нельзя использовать, потому что по логике полоса от утренней мочи возникнет с бОльшей вероятностью. Насчет того, что можно пропустить скачек, я тоже не очень поняла, ведь по-любому перерыв будет - сутки. Это объяснение меня не удовлеворило, честно. Может быть позвонить туда и задать этот вопрос? Мне это непонятно. Хотя, у меня сомнения по поводу моей овуляции, раз тест реагирует на ЛГ, а он ведь действительно реагирует. Потому что после овуляции полоса становилась меньше и в итоге исчезла в любой моче, и в утренней, и в дневной. А вот о времени использования у меня много вопросов... То есть момент я так и не поймала, если следовать инструкции, хотя исправно окунала полоску в мочу по нескольку раз в день. Если не следовать инструкции, то сработала утренняя моча, но не совпало с графиком.... Так себе игрушка. Наверное самый верный способ - все-таки УЗИ.
  #57  
Старый 07.09.2003, 19:00
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм...Вот только я понять не могу-почему у меня-то в течение года практически каждый цикл овуляция совпадала с тестами?ну, месяц, два-еще понятно было бы...ну, заинтересована я в их рекламе-тоже. А тут-и интереса никакого-мне их вообще Жужик посоветовала в свое время.И закономерность в течение года-это уже не совпадение.Собственно- из всего цикла попасть в овуляцию(по тесту) и как раз в нужный день-как и случилось-это ведь тоже о многом говорит...Да и на беременность мне их тесты тоже помогли потом.
  #58  
Старый 07.09.2003, 19:36
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Норик, я против тестов этих ничего не имею. Видимо проблема во мне :-( Здоровья тебе и доченьке!
  #59  
Старый 07.09.2003, 20:10
Т.В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это не похоже на совпадение...
Скажите, пожалуйста, Вы принимали, что овуляция у Вас происходила на момент потемнения тестовой полосы или через 12-24-36 часов после оного (как впрочем и указано в инструкции)? И Вы фиксировали как долго держалась "жирная" полоска, после того как она появилась впервые ?

Присоединяюсь к пожеланиям здоровья и удачи Вам и Вашему ребенку!
  #60  
Старый 08.09.2003, 09:09
Песчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот как мужа в эти дни "склонить к сексу"?

Девочки, а чего вы мучаетесь с этой утренней. Сказано же - НЕ испопльзовать. Если интересно почему - надо обращаться к разработчикам тестов этих. Они все популярно объяснят.

А так мы себя только зря накручиваем.

Я тоже в один день извела сразу 2 штуки, но потом остановилась. Седня вот пятую попробовала.
Вообще, полоска у меня появиласьь уже на 11 д.ц. Но - вялая такая. Сегодня вот самая красивая 8-)) Она уже ну прям почти такая же как контрольная...

Эх, проблем-с не в этом :-) Вы скажите - как мужа склонить к сексу именно в эти дни?! :-))
Он у меня любитель делать перерывчики именно в самую горячую неделю :-(

Сказать ему, что сейчас самое подходящее время - это значит добиться обратного эффекта. Так уж он устроен.
Вот и я "дошла" до соблазнения совственного мужа. Кому сказать - не поверят! :-)))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger